ЗАКУПКА №0139200000121004653
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания(масло сливочное)
142 275
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 05:32:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2021 05:32:39 (МСК)
Заявки до
10.06.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | 10.51.30.100 | КГ | 300 | 474.25 | 142275 |
| Итого | 142275 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
Ленинск-КузнецкийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Воронова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4212012781
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652502, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПЕР. РИЖСКИЙ, Д. 8
Адрес электронной почты
gkuzlkpb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38456-27606
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Селена»
ИНН
7017398456
Почтовый адрес
634033, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пер.Ботанический, 16/3, 63, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634033, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пер.Ботанический, 16/3, 63, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ФудСтар"
ИНН
4205277339
Почтовый адрес
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Советский, 34, 52, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Советский, 34, 52, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ИП КЕЛЬ ВИЛЬГЕЛЬМ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
420551333440
Почтовый адрес
650070, Кемеровская обл, Кемерово г, Свободы ул, дом № 3, кв.132
Место нахождения
650070, Кемеровская обл, Кемерово г, Свободы ул, дом № 3, кв.132
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС"
ИНН
4205397562
Почтовый адрес
650055, Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, проспект Кузнецкий, здание 85А, этаж 1, помещение 107
Место нахождения
650055, ОБЛ. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г. Кемерово, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, ЗД. 85А, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ. 107
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания(масло сливочное)
182 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 12:01:50 (МСК)
№0139200000123003179 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(масло сливочное)
140 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 13:54:28 (МСК)
№0139200000122019833 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(масло сливочное)
156 464
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 11:47:22 (МСК)
№0139200000122011676 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
164 160
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 14:52:27 (МСК)
№0139200000122007371 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
160 833
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 13:30:14 (МСК)
№0139200000122002652 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
154 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 11:02:49 (МСК)
№0139200000121015649 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(масло сливочное)
168 000
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 07:07:08 (МСК)
№0139200000121008937 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(кефир, ряженка)
49 571
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 06:43:33 (МСК)
№0139200000121004704 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(колбаса вареная)
34 703
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 06:40:14 (МСК)
№0139200000121004698 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(сметана)
43 088
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 05:35:06 (МСК)
№0139200000121004655 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область