ЗАКУПКА №0139200000120009864
Электронный аукцион
Поставка туалетных принадлежностей
34 837
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 06:21:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2020 06:21:18 (МСК)
Заявки до
25.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 200 | 28.17 | 5634 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 345 | 50.08 | 17277.6 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 45 | 265 | 11925 |
| Итого | 34836.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3842)585985
Адрес электронной почты
lukina@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Лукина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
4218011110
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654044, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Р-Н НОВОИЛЬИНСКИЙ, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 17
Адрес электронной почты
kontrakt-ndpi2@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3843-622510
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИРИУС"
ИНН
7017384887
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Фрунзе, 119Е, 3, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Фрунзе, 119Е, 3, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП МОСИНА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
ИНН
662803146301
Почтовый адрес
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. Челюскинцев, д. 88, кв. 68
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 65401000000; Субъект РФ: СВЕРДЛОВСКАЯ; Город: Екатеринбург;
Наименование
ООО "Офисные мелочи"
ИНН
4205289542
Почтовый адрес
650060, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, б-р Строителей , 28/1, 136, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650060, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, б-р Строителей , 28/1, 136, ОКАТО: 32401000000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
617 690
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 05:38:27 (МСК)
№0139200000121001317 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "МЫСКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С МЕНТАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги для офисной техники белой
78 501
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 05:47:53 (МСК)
№0139200000121001249 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
314 135
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 05:35:19 (МСК)
№0139200000121001225 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Кемеровская область
Поставка средств личной гигиены
612 669
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 07:39:45 (МСК)
№0139200000120010026 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Кемеровская область
Поставка обуви
253 998
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 07:43:29 (МСК)
№0139200000120009960 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Кемеровская область
Поставка одежды и чулочно-носочных изделий
236 556
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 07:42:30 (МСК)
№0139200000120009959 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Кемеровская область
Поставка одежды и головных уборов
1 133 956
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 09:41:53 (МСК)
№0139200000120009883 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Кемеровская область
Поставка консервов из мяса птицы и субпродуктов
53 664
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 07:56:01 (МСК)
№0139200000120009871 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Кемеровская область
Поставка средств женской гигиены
3 694
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 06:22:38 (МСК)
№0139200000120009866 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Кемеровская область
Поставка палочек ватных
40 020
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 06:21:59 (МСК)
№0139200000120009865 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Кемеровская область