ЗАКУПКА №0139200000120009828
Электронный аукцион
Поставка товаров хозяйственного назначения
79 571
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 06:32:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.12.2020 06:32:41 (МСК)
Заявки до
25.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | ПАР | 364 | 60.51 | 22025.64 | |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | ПАР | 500 | 60.51 | 30255 | |
| Сода кальцинированная техническая | 20.13.43.111 | КГ | 120 | 54.25 | 6510 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 18 | 80.34 | 1446.12 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 52 | 108.51 | 5642.52 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 52 | 151.67 | 7886.84 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 52 | 111.64 | 5805.28 |
| Итого | 79571.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Кемеровская областьГород
МеждуреченскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Еловская В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
4214010420
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652888, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, ПР-КТ ШАХТЕРОВ, Д.5
Номер контактного телефона
7-38475-37087
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Голубев Александр Владимирович
ИНН
540505309199
Место нахождения
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, 28/1, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ СИБИРСКИЙ ТОРГОВЫЙ СОЮЗ"
ИНН
4205363267
Почтовый адрес
650040, Российская Федерация, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС ОБЛАСТЬ, ГОРОД КЕМЕРОВО, УЛИЦА РАДИЩЕВА, СТРОЕНИЕ 2/2, ПОМЕЩЕНИЕ 8,7
Место нахождения
650040, Российская Федерация, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС ОБЛАСТЬ, ГОРОД КЕМЕРОВО, УЛИЦА РАДИЩЕВА, СТРОЕНИЕ 2/2, ПОМЕЩЕНИЕ 8,7
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИСНЫЕ МЕЛОЧИ"
ИНН
4205289542
Место нахождения
650055, обл КЕМЕРОВСКАЯ 42, г КЕМЕРОВО, ул САРЫГИНА, 29
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РЕАЛ"
ИНН
5410068989
Место нахождения
630020, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Игарская, 14А, 5, ОКАТО: 50401000000
Другие торги заказчика
Поставка ведер пластмассовых с крышкой
5 643
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 04:44:57 (МСК)
№0139200000121001824 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка полотенец текстильных
118 534
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 09:32:48 (МСК)
№0139200000120009874 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка мыла хозяйственного твердого
21 909
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 07:54:48 (МСК)
№0139200000120009870 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка моющих, чистящих средств
239 083
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 07:54:05 (МСК)
№0139200000120009869 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по комплексному сопровождению программных продуктов системы"1С: Предприятие"
149 488
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 11:09:33 (МСК)
№0139200000120009850 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка посуды столовой
38 637
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 10:19:53 (МСК)
№0139200000120009845 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка мешков для мусора
11 593
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 07:32:45 (МСК)
№0139200000120009840 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка веников
2 160
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 07:32:05 (МСК)
№0139200000120009839 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий хозяйственного назначения деревянных
5 477
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 07:31:27 (МСК)
№0139200000120009838 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка товаров хозяйственного назначения
21 009
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 06:49:00 (МСК)
№0139200000120009832 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область