ЗАКУПКА №0139200000120009360
Электронный аукцион
Оказание услуг по физической охране здания с прилегающей к нему территорией
1 433 720
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 12:27:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2020 12:27:16 (МСК)
Заявки до
11.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 1 | 121768 | 121768 |
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 1 | 109984 | 109984 |
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 1 | 121768 | 121768 |
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 1 | 117840 | 117840 |
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 1 | 121768 | 121768 |
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 1 | 117840 | 117840 |
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 1 | 121768 | 121768 |
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 1 | 121768 | 121768 |
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 1 | 117840 | 117840 |
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 1 | 121768 | 121768 |
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 1 | 117840 | 117840 |
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 1 | 121768 | 121768 |
| Итого | 1433720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Знышева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
ИНН
4205061450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650070, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. ЗАУЗЕЛКОВА, Д.2
Адрес электронной почты
shatskaya.00@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3842-311433
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОП "Эльбрус""
ИНН
4246004429
Почтовый адрес
652470, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, пер. Электрический, 16, ОКАТО: 32404000000
Место нахождения
652470, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, пер. Электрический, 16, ОКАТО: 32404000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ЧОП Рубеж
ИНН
4213005586
Почтовый адрес
652150, Российская Федерация, Кемеровская обл., Мариинский р-н, г. Мариинск, ул. Чердынцева, "дом 20, корп.а", ОКАТО: 32422000000
Место нахождения
652150, Российская Федерация, Кемеровская обл., Мариинский р-н, г. Мариинск, ул. Чердынцева, "дом 20, корп.а", ОКАТО: 32422000000
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг
677 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 09:53:26 (МСК)
№0139200000125017094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание охранных услуг
1 592 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 05:27:45 (МСК)
№0139200000123017593 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по установке противопожарной однопольной двери (с материалами Исполнителя)
61 333
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 05:08:13 (МСК)
№0139200000121000488 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств
4 897
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 04:58:33 (МСК)
№0139200000121000464 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию транспортных средств (Хендай)
20 598
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 06:37:46 (МСК)
№0139200000121000430 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по частичному техническому освидетельствованию транспортных средств
106 667
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 06:11:38 (МСК)
№0139200000121000412 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка периодических печатных изданий
115 909
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 10:34:10 (МСК)
№0139200000120009849 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по замене блоков средств криптографической защиты информации (СКЗИ) на тахографах и изготовлению карт водителей и предприятия
222 900
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 11:57:15 (МСК)
№0139200000120009635 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по обслуживанию пожарной сигнализации, пожаротушения и системы оповещения
110 991
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 12:35:01 (МСК)
№0139200000120009571 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
167 108
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 11:02:17 (МСК)
№0139200000120009559 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область