ЗАКУПКА №0139200000120009290
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (мясо говядины)
893 700
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 11:34:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2020 11:34:11 (МСК)
Заявки до
15.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | КГ | 2500 | 357.48 | 893700 |
| Итого | 893700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
Ленинск-КузнецкийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Еловская В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4212012781
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652502, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПЕР. РИЖСКИЙ, Д. 8
Адрес электронной почты
gkuzlkpb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38456-27606
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Мясной отдел"
ИНН
5404074409
Почтовый адрес
630041, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, 2-я Станционная, дом 23 А, этаж 2, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630041, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, 2-я Станционная, дом 23 А, этаж 2, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАНС"
ИНН
5404184306
Почтовый адрес
630052, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТОЛМАЧЕВСКАЯ, ДОМ 21А, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Место нахождения
630052, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТОЛМАЧЕВСКАЯ, ДОМ 21А, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЗБАССОПТ"
ИНН
4205199183
Почтовый адрес
650033 Кемеровская область, город Кемерово, улица Рекордная 40
Место нахождения
630099, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЯДРИНЦЕВСКАЯ, ДОМ 53/1, ОФИС 515
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЯСПРОМ"
ИНН
2522004226
Почтовый адрес
692561, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, С ПОКРОВКА, УЛ 50 ЛЕТ ПРИМОРЬЯ, ДОМ 4Б, КАБИНЕТ 6
Место нахождения
692561, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, С ПОКРОВКА, УЛ 50 ЛЕТ ПРИМОРЬЯ, ДОМ 4Б, КАБИНЕТ 6
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛГОРИТМ"
ИНН
4205331434
Почтовый адрес
650055, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, ДОМ 91, ОФИС 302
Место нахождения
650055, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, ДОМ 91, ОФИС 302
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕГАТ"
ИНН
2221201333
Почтовый адрес
656011 г. Барнаул, ул. Матросова 9Е
Место нахождения
656011, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ22, Г БАРНАУЛ, УЛ МАТРОСОВА, 9Е
Наименование
ИП Бакланова Тамара Сергеевна
ИНН
420527016169
Место нахождения
650036, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 328А, 44, ОКАТО: 32401000000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания(мясо говядины)
298 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2025 12:57:40 (МСК)
№0139200000125000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(мясо говядины)
148 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 05:00:24 (МСК)
№0139200000124019159 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(мясо говядины)
836 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 06:05:09 (МСК)
№0139200000124004353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(мясо говядины)
563 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 08:59:15 (МСК)
№0139200000123020713 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(мясо говядины)
836 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2023 06:09:23 (МСК)
№0139200000123014565 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(мясо говядины)
341 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 07:40:02 (МСК)
№0139200000123009647 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(мясо говядины)
860 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 06:25:27 (МСК)
№0139200000121004790 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(печенье сахарное)
6 610
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 09:58:43 (МСК)
№0139200000120009340 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(соль)
9 648
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 09:57:57 (МСК)
№0139200000120009339 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(масло сливочное)
321 180
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 11:34:54 (МСК)
№0139200000120009291 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область