ЗАКУПКА №0139200000120008359
Электронный аукцион
Поставка носков
176 675
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 12:03:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2020 12:03:42 (МСК)
Заявки до
01.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 14.31.10.141 | ПАР | 500 | 95 | 47500 |
| Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 14.31.10.111 | ПАР | 2500 | 51.67 | 129175 |
| Итого | 176675 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
МариинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Еловская В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
4237002785
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652164, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Благовещенка с, УЛ. РЕЧНАЯ, Д. 130
Адрес электронной почты
blag.int.org@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38443-56135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СКВОРЦОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
381108227833
Почтовый адрес
664017 Иркутская область, г. Иркутск, ул. Левитана 20-10
Место нахождения
664017 Иркутская область, г. Иркутск, ул. Левитана 20-10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТЕНДЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
6454108870
Почтовый адрес
410012, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Краевая, дом 85, литера Б, 207, ОКАТО: 63401372000
Место нахождения
410012, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Краевая, дом 85, литера Б, 207, ОКАТО: 63401372000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРИЗОНА"
ИНН
5405430508
Почтовый адрес
630089, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, 23
Место нахождения
630089, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, 23
Наименование
ИП ЧИЛИКИНА НИНА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
423401112367
Почтовый адрес
652400, РФ, Кемеровская область, Кемеровский р-н, пос. Ясногорский, ул. Центральная 21-34
Место нахождения
652400, РФ, Кемеровская область, Кемеровский р-н, пос. Ясногорский, ул. Центральная 21-34
Наименование
ООО "М-СНАБ"
ИНН
2465168024
Почтовый адрес
660098, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Авиаторов, 62, 41, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660098, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Авиаторов, 62, 41, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРЕЛЬ"
ИНН
3702237856
Почтовый адрес
153002, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 23, ПОМЕЩЕНИЕ 1012
Место нахождения
153002, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 23, ПОМЕЩЕНИЕ 1012
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАССВЕТ"
ИНН
5501265110
Почтовый адрес
644045, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ БЛЮХЕРА, ДОМ 30, КВАРТИРА 54
Место нахождения
644045, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ БЛЮХЕРА, ДОМ 30, КВАРТИРА 54
Наименование
ИП МИХЕЕВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
246305512541
Почтовый адрес
660028, г. Красноярск, ул. Менжинского, д. 20, кв. 68
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК
Другие торги заказчика
Поставка чулочно-носочных изделий
228 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 12:03:34 (МСК)
№0139200000126003540 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка одежды и чулочно-носочных изделий
747 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2025 10:32:28 (МСК)
№0139200000125011932 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка одежды и чулочно-носочных изделий
951 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 12:03:55 (МСК)
№0139200000124006817 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка одежды и чулочно-носочных изделий
410 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 11:13:33 (МСК)
№0139200000123010394 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка чулочно-носочных изделий и одежды
1 041 779
Начальная ценаРазмещено
16.08.2022 11:50:02 (МСК)
№0139200000122011255 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка носков мужских
168 890
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 05:33:49 (МСК)
№0139200000121008967 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка сыров полутвердых
1 024 040
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 11:40:23 (МСК)
№0139200000120008426 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАРИИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" и еще 5
Регион: Кемеровская область
Поставка творога
718 493
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 11:40:10 (МСК)
№0139200000120008425 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 5
Регион: Кемеровская область
Поставка яиц куриных в скорлупе свежих
353 924
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 11:40:01 (МСК)
№0139200000120008424 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАРИИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" и еще 5
Регион: Кемеровская область
Поставка насоса вакуумного
32 744
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 12:04:31 (МСК)
№0139200000120008360 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область