ЗАКУПКА №0139200000120007748
Электронный аукцион
Поставка реагентов для лаборатории
2 755 469
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 05:28:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2020 05:28:55 (МСК)
Заявки до
18.11.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | НАБОР | 290 | 2636.67 | 764634.3 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | НАБОР | 100 | 6866.67 | 686667 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | НАБОР | 100 | 6866.67 | 686667 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | НАБОР | 150 | 4116.67 | 617500.5 |
| Итого | 2755468.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Девянина М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
4205359550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650025, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА РУКАВИШНИКОВА, ДОМ 41
Адрес электронной почты
05-guz-kokvd@kuzdrav.ru
Номер контактного телефона
7-3842-213510
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВИДАЛАБ"
ИНН
4205313210
Почтовый адрес
650065, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Комсомольский, 13, 20, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650065, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Комсомольский, 13, 20, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Интербио"
ИНН
7720295470
Почтовый адрес
111672, Российская Федерация, г. Москва, ул. Салтыковская, дом. 26 стр.8, ОКАТО: 45263579000
Место нахождения
111672, Российская Федерация, г. Москва, ул. Салтыковская, дом. 26 стр.8, ОКАТО: 45263579000
Наименование
ООО "НИЦФ"
ИНН
7816598363
Почтовый адрес
192236, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, БЕЛЫ КУНА, 30 ЛИТЕРА А, помещение 18н офис 300, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
192236, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, БЕЛЫ КУНА, 30 ЛИТЕРА А, помещение 18н офис 300, ОКАТО: 40000000000
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для лаборатории
532 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 06:17:50 (МСК)
№0139200000122018325 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка реагентов для лаборатории
2 250 292
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 11:14:04 (МСК)
№0139200000121015355 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина
827 133
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 05:43:25 (МСК)
№0139200000120008094 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
100 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 05:26:05 (МСК)
№0139200000120008089 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления
1 223 491
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 13:08:41 (МСК)
№0139200000120008084 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по обеспечению готовым лечебным питанием пациентов
450 000
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 12:26:57 (МСК)
№0139200000120008082 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка реагентов для лаборатории
58 445
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 06:24:16 (МСК)
№0139200000120008017 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка реагентов для лаборатории
6 085
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 06:23:05 (МСК)
№0139200000120008019 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления
671 783
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 12:37:45 (МСК)
№0139200000120008002 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
128 100
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 05:26:25 (МСК)
№0139200000120007884 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область