ЗАКУПКА №0139200000120007384
Электронный аукцион
Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру работников ГБУЗ ЛКПБ
495 667
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 09:24:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.10.2020 09:24:41 (МСК)
Заявки до
03.11.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 495667 | 495667 |
| Итого | 495667 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
Ленинск-КузнецкийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Денискина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4212012781
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652502, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПЕР. РИЖСКИЙ, Д. 8
Адрес электронной почты
gkuzlkpb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38456-27606
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ВАШ ДОКТОР"
ИНН
4212032805
Почтовый адрес
652515, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, пр.Кирова, 69, ОКАТО: 32419000000
Место нахождения
652515, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, пр.Кирова, 69, ОКАТО: 32419000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГБУЗ ЛКПБ
117 043
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 11:11:54 (МСК)
№0139200000121016497 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру работников ГБУЗ ЛКПБ
593 910
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 10:40:56 (МСК)
№0139200000121009413 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(колбаса вареная)
22 223
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 06:24:28 (МСК)
№0139200000120009234 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(макаронные изделия)
39 473
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 06:22:52 (МСК)
№0139200000120009230 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (рыба)
205 710
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 05:26:03 (МСК)
№0139200000120009165 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений медицинской техники для ГБУЗ ЛКПБ
66 236
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 05:21:56 (МСК)
№0139200000120008296 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники для нужд ГБУЗ ЛКПБ.
27 667
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 12:57:14 (МСК)
№0139200000120008273 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных средств
87 769
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 05:51:10 (МСК)
№0139200000120007622 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка дезинфицирующих средств
155 663
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 10:52:50 (МСК)
№0139200000120007468 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка реагент диагностический(тест-системы)
300 258
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 07:15:50 (МСК)
№0139200000120007411 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область