ЗАКУПКА №0139200000120007293
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию информационно-технических средств, информационно-вычислительных систем, серверного и прочего оборудования
159 800
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 10:37:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2020 10:37:25 (МСК)
Заявки до
02.11.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 62.09.20.190 | МЕС | 12 | 13316.67 | 159800.04 |
| Итого | 159800.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Конради М. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
ИНН
4205038806
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650064, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 58
Адрес электронной почты
law@kuzbass-zags.ru
Номер контактного телефона
7-3842-581990
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Инновационный центр "БСК""
ИНН
4205235650
Почтовый адрес
650992, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Советский, 2/8, 403, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650992, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Советский, 2/8, 403, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "БИЗНЕС-СОФТ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
4205330134
Почтовый адрес
650010, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Советский, 2/8, 401, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650010, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Советский, 2/8, 401, ОКАТО: 32401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию информационно-технических средств, информационно-вычислительных систем, серверного и прочего оборудования
171 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 10:42:51 (МСК)
№0139200000125015342 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию информационно-технических средств, информационно-вычислительных систем, серверного и прочего оборудования
158 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 04:54:45 (МСК)
№0139200000124020705 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию информационно-технических средств, информационно-вычислительных систем, серверного и прочего оборудования
159 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 10:24:54 (МСК)
№0139200000123018518 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию информационно-технических средств, информационно-вычислительных систем, серверного и прочего оборудования
159 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 11:53:30 (МСК)
№0139200000123016554 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию информационно-технических средств, информационно-вычислительных систем, серверного и прочего оборудования
159 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 12:45:43 (МСК)
№0139200000122017310 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию информационно-технических средств, информационно-вычислительных систем, серверного и прочего оборудования
159 000
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 12:56:22 (МСК)
№0139200000121010590 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги для офисной техники
1 037 320
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 06:44:55 (МСК)
№0139200000120007525 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг предоставления доступа к сети Интернет
1 695 154
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 09:22:23 (МСК)
№0139200000120007383 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка картриджей и расходных материалов для принтеров и МФУ
397 526
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 07:18:40 (МСК)
№0139200000120007381 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программного продукта «1С: Предприятие 8»
366 189
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 07:13:56 (МСК)
№0139200000120007379 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область