ЗАКУПКА №0139200000120006922
Электронный аукцион
Поставка поручней
350 550
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 10:28:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.10.2020 10:28:11 (МСК)
Заявки до
16.10.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ПОГ М | 27 | 12983.33 | 350549.91 |
| Итого | 350549.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Вахрамеева В. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
4218011110
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654044, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Р-Н НОВОИЛЬИНСКИЙ, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 17
Адрес электронной почты
kontrakt-ndpi2@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3843-622510
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СК "Монолит"
ИНН
4205245792
Место нахождения
650004, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Советский, дом 9, корп.Б, ОКАТО: 32401362000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНТЕН"
ИНН
4205388889
Почтовый адрес
650021, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г КЕМЕРОВО, УЛ ПРЕДЗАВОДСКАЯ, ДОМ 10, ОФИС 1210
Место нахождения
650021, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г КЕМЕРОВО, УЛ ПРЕДЗАВОДСКАЯ, ДОМ 10, ОФИС 1210
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТРОКОММЕРЦ"
ИНН
6658492867
Место нахождения
620041, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР ТРАМВАЙНЫЙ, ДОМ 2/2, КВАРТИРА 198
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
94 143
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 12:40:51 (МСК)
№0139200000120008714 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования
843 548
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 12:40:39 (МСК)
№0139200000120008713 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по проведению периодического технического освидетельствования лифтов
94 344
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 12:17:46 (МСК)
№0139200000120008707 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
922 136
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 13:40:46 (МСК)
№0139200000120008660 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка сметаны
564 487
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 06:28:22 (МСК)
№0139200000120008497 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка субпродуктов пищевых крупного рогатого скота замороженных
854 494
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 06:26:26 (МСК)
№0139200000120008496 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "МЫСКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С МЕНТАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка рыбы трескообразной мороженой
200 720
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 06:20:32 (МСК)
№0139200000120008495 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по внутренней отделке, замене покрытия пола в прачечном отделении, на продуктовом складе в рамках текущего ремонта
6 105 748
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 10:15:10 (МСК)
№0139200000120007210 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Кемеровская область
Поставка сахара белого свекловичного в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
143 804
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 10:28:47 (МСК)
№0139200000120006954 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка одежды
438 919
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 08:05:40 (МСК)
№0139200000120006946 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Кемеровская область