ЗАКУПКА №0139200000120004971
Электронный аукцион
Выполнение работ по текущему ремонту гаража
726 817
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 05:24:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2020 05:24:00 (МСК)
Заявки до
27.07.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 726817 | 726817 |
| Итого | 726817 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Вахрамеева В. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
ИНН
4205115313
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650010, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СОВХОЗНАЯ, 127/А
Адрес электронной почты
Zakupkicod@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-3842-772236
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РЕГИОНСТРОЙ"
ИНН
4205317800
Место нахождения
650025, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-т Ленина , 4, 18, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СК "Монолит"
ИНН
4205245792
Место нахождения
650004, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Советский, дом 9, корп.Б, ОКАТО: 32401362000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Кронос»
ИНН
4205117310
Почтовый адрес
650023, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Московский, д. 17, кв. 167, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650023, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Московский, д. 17, кв. 167, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬПСТРОЙ"
ИНН
4205299660
Почтовый адрес
650000, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г КЕМЕРОВО, УЛ КУЗБАССКАЯ, 10, ОФИС 411
Наименование
ООО "КЕМАГРОТОРГ"
ИНН
4205321436
Почтовый адрес
650024, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Автозаводская, 12, 308, ОКАТО: 32401000000
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту здания
142 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 11:26:58 (МСК)
№0139200000123006013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по капитальному ремонту потолка
478 134
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 05:03:55 (МСК)
№0139200000120005842 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Размещено
03.08.2020 11:57:20 (МСК)
№0139200000120005390 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка футболок-поло
19 067
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 05:28:25 (МСК)
№0139200000120005377 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка одежды
51 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 05:12:00 (МСК)
№0139200000120005347 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка бытовой техники
5 080
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 11:08:25 (МСК)
№0139200000120005242 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Приобретение нежилого помещения
9 975 000
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 05:43:15 (МСК)
№0139200000120005194 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка снаряжения парашютиста-пожарного
769 329
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 09:59:28 (МСК)
№0139200000120005141 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по капитальному ремонту асфальтного покрытия
551 076
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 11:04:54 (МСК)
№0139200000120005051 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка постельных принадлежностей
46 599
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 09:27:58 (МСК)
№0139200000120004993 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область