ЗАКУПКА №0139200000120004936
Электронный аукцион
Поставка мебели
320 207
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 10:39:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2020 10:39:39 (МСК)
Заявки до
23.07.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 5 | 4852.03 | 24260.15 |
| Шкафы офисные деревянные | 31.01.12.130 | ШТ | 3 | 10333.4 | 31000.2 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 1 | 8517.23 | 8517.23 |
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 20 | 1067.73 | 21354.6 | |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 1 | 6314 | 6314 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 7 | 3029.69 | 21207.83 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 2 | 539 | 1078 |
| Шкафы для одежды металлические | 31.01.11.121 | ШТ | 25 | 4926.97 | 123174.25 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 1 | 11071.57 | 11071.57 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 3 | 4620 | 13860 |
| Шкафы для одежды металлические | 31.01.11.121 | ШТ | 2 | 9232.81 | 18465.62 |
| Шкафы для одежды металлические | 31.01.11.121 | ШТ | 1 | 17255.19 | 17255.19 |
| Шкафы металлические прочие | 31.01.11.129 | ШТ | 2 | 11324.13 | 22648.26 |
| Итого | 320206.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Знышева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
ИНН
4205115313
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650010, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СОВХОЗНАЯ, 127/А
Адрес электронной почты
Zakupkicod@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-3842-772236
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'СТАТУС'
ИНН
4205357295
Место нахождения
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр. Советский, 2/14, помещение 34, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шкафа для сушки панорамных масок
210 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 10:32:11 (МСК)
№0139200000124011331 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка мебели
996 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 08:00:49 (МСК)
№0139200000124007316 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка мебели
56 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 13:13:21 (МСК)
№0139200000124003559 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка мебели
110 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 11:15:54 (МСК)
№0139200000123013074 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка мебели
668 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 11:51:29 (МСК)
№0139200000123006391 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка мебели
2 328 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 06:44:50 (МСК)
№0139200000123005459 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка шкафа для сушки панорамных масок
196 521
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 04:55:15 (МСК)
№0139200000122007944 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка мебели
69 609
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 10:49:35 (МСК)
№0139200000121012605 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка мебели
745 063
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 13:15:08 (МСК)
№0139200000120006265 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка мебели
1 928 715
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 12:25:03 (МСК)
№0139200000120005531 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область