ЗАКУПКА №0139200000120004464
Электронный аукцион
Поставка постельного белья.
148 833
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 06:19:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2020 06:19:26 (МСК)
Заявки до
03.07.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 190 | 392.67 | 74607.3 | ||
| Простыни из хлопчатобумажных тканей | 190 | 283.33 | 53832.7 | ||
| Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек | 190 | 107.33 | 20392.7 | ||
| Итого | 148832.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
МеждуреченскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3842)585985
Адрес электронной почты
lukina@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Лукина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
4214010420
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652888, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, ПР-КТ ШАХТЕРОВ, Д.5
Номер контактного телефона
7-38475-37087
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО БЛОГ
ИНН
3702718824
Почтовый адрес
153034, Российская Федерация, г. Иваново, ул. Коммунальная, 30/108, 1
Место нахождения
153034, Российская Федерация, г. Иваново, ул. Коммунальная, 30/108, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КВАЗАР"
ИНН
3702173426
Почтовый адрес
153015, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Некрасова, 124, 1, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153015, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Некрасова, 124, 1, ОКАТО: 24401000000
Наименование
ООО "НТД"
ИНН
5405479398
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Автогенная, 140, 3, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Автогенная, 140, 3, ОКАТО: 50401379000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРМАТЕКС"
ИНН
3702122485
Почтовый адрес
153012 г.Иваново, ул.Поэта Ноздрина, д.34, кв.72
Место нахождения
153012, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ37, Г ИВАНОВО, УЛ ПОЭТА НОЗДРИНА, ДОМ 34, КВАРТИРА 72
Наименование
ООО ОТК-Томск
ИНН
7017331451
Почтовый адрес
634040, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Ивановского, дом 6/В, строение 1, ОКАТО: 69401370000
Место нахождения
634040, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Ивановского, дом 6/В, строение 1, ОКАТО: 69401370000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
2 071 496
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 09:48:23 (МСК)
№0139200000120006091 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка сахара белого свекловичного в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
162 075
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 09:45:52 (МСК)
№0139200000120006088 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
72 331
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 12:13:15 (МСК)
№0139200000120006055 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка рыбы трескообразной мороженой
226 643
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 07:41:55 (МСК)
№0139200000120005964 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка овощей
24 635
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 11:39:05 (МСК)
№0139200000120005451 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка одежды
197 083
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 09:36:17 (МСК)
№0139200000120005269 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка пижамы
45 500
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 09:35:24 (МСК)
№0139200000120005267 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка одежды
657 995
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 06:04:20 (МСК)
№0139200000120004509 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка полотенец текстильных
73 913
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 10:46:36 (МСК)
№0139200000120004484 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка одежды
197 083
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 06:34:42 (МСК)
№0139200000120004469 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область