ЗАКУПКА №0139200000120004303
Электронный аукцион
Поставка средств защитных для кожи
49 980
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 06:45:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2020 06:45:57 (МСК)
Заявки до
26.06.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 20.42.15.190 | ШТ | 510 | 98 | 49980 |
| Итого | 49980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Родина Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
4205359550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650025, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА РУКАВИШНИКОВА, ДОМ 41
Адрес электронной почты
05-guz-kokvd@kuzdrav.ru
Номер контактного телефона
7-3842-213510
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Голубев Александр Владимирович
ИНН
540505309199
Место нахождения
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, 28/1, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИНАКОМ"
ИНН
5040151083
Почтовый адрес
140180, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЖУКОВСКИЙ, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 8, СТРОЕНИЕ 1, ОФИС 1
Место нахождения
140180, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЖУКОВСКИЙ, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 8, СТРОЕНИЕ 1, ОФИС 1
Наименование
ООО "Офисные мелочи"
ИНН
4205289542
Почтовый адрес
650060, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, б-р Строителей , 28/1, 136, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650060, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, б-р Строителей , 28/1, 136, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ООО "Медторг"
ИНН
4217103175
Почтовый адрес
654005, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт. Строителей, 53, ОКАТО: 32431000000
Место нахождения
654005, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт. Строителей, 53, ОКАТО: 32431000000
Наименование
ООО "ОАЗИС КОМПЛЕКТ"
ИНН
2465317621
Почтовый адрес
660050, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, 1 сроение 128, ОКАТО: 04401365000
Место нахождения
660050, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, 1 сроение 128, ОКАТО: 04401365000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМНИ ПЛЮС"
ИНН
4205117455
Почтовый адрес
650021, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г КЕМЕРОВО, УЛ ТАЙШЕТСКАЯ, ДОМ 3, ОФИС 1
Место нахождения
650021, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г КЕМЕРОВО, УЛ ТАЙШЕТСКАЯ, ДОМ 3, ОФИС 1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по стирке белья
16 567
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 08:04:20 (МСК)
№0139200000120006944 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по стирке белья
87 131
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 07:22:26 (МСК)
№0139200000120006943 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по стирке белья
116 505
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 07:41:01 (МСК)
№0139200000120006920 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
167 215
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 06:58:30 (МСК)
№0139200000120006007 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
2 553 085
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 09:31:21 (МСК)
№0139200000120005975 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
1 385 986
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 04:55:30 (МСК)
№0139200000120005571 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
238 960
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 11:14:36 (МСК)
№0139200000120005274 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
325 656
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 05:22:25 (МСК)
№0139200000120004401 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
442 671
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 05:55:51 (МСК)
№0139200000120004325 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
17 670
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 06:47:22 (МСК)
№0139200000120004304 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область