ЗАКУПКА №0139200000120003185
Электронный аукцион
Поставка масла сливочного
1 360 681
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 09:17:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2020 09:17:34 (МСК)
Заявки до
03.06.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | КГ | 2623 | 518.75 | 1360681.25 | |
| Итого | 1360681.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
МариинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Воронова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЛИСТВЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
4243003794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652203, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Адрес электронной почты
lisdi@dsznko.ru
Номер контактного телефона
7-38447-55382
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СУСЛОВСКИЙ ДОМ МИЛОСЕРДИЯ"
ИНН
4237001245
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652190, Кемеровская обл, Мариинский р-н, Суслово с, Школьная, 12,
Адрес электронной почты
sdi@kuzbass.net
Номер контактного телефона
7-3844333-166
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КУБИТЕТСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
4242003128
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652262, Кемеровская область - Кузбасс, Тяжинский муниципальный округ, Кубитет с., улица Лесная, 5
Адрес электронной почты
kubitet_internat@mail.ru
Номер контактного телефона
8-38449-94147
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МАРИИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
4213002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652156, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 14
Адрес электронной почты
mar.int.org@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38443-57469
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
4237002785
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652164, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Благовещенка с, УЛ. РЕЧНАЯ, Д. 130
Адрес электронной почты
blag.int.org@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38443-56135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Селена»
ИНН
7017398456
Почтовый адрес
634033, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пер.Ботанический, 16/3, 63, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634033, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пер.Ботанический, 16/3, 63, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛИНКА"
ИНН
5404083202
Почтовый адрес
630052, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТОЛМАЧЕВСКАЯ, ДОМ 21 А, ОФИС 4/1
Место нахождения
630052, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТОЛМАЧЕВСКАЯ, ДОМ 21 А, ОФИС 4/1
Наименование
ИП ОХОТИН НИКИТА ВИТАЛЬЕВИЧ -
ИНН
420550921697
Почтовый адрес
652150, Кемеровская область, г. Мариинск, ул. 8 марта, 13
Место нахождения
ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г МАРИИНСК
Наименование
ИП Варданян Анаида Рачевна
ИНН
420508251199
Место нахождения
650003, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Комсомольский, 49, 333, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРБАРИС"
ИНН
2222872479
Почтовый адрес
656019, Алтайский край, г Барнаул, проезд Южный 43Ж
Место нахождения
656905, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ22, Г БАРНАУЛ, ПРОЕЗД ЮЖНЫЙ, ДОМ 43Ж,
Другие торги заказчика
Поставка повидла
41 730
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 07:00:38 (МСК)
№0139200000120003300 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка рыбы трескообразной мороженой
177 375
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 05:53:20 (МСК)
№0139200000120003295 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка томатной пасты и икры из овощей
229 764
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 05:51:53 (МСК)
№0139200000120003294 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МАРИИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка творога
593 173
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 05:51:14 (МСК)
№0139200000120003292 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МАРИИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка сметаны
274 567
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 11:12:08 (МСК)
№0139200000120003271 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка сыров полутвердых
989 098
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 11:11:24 (МСК)
№0139200000120003270 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка колбасы (колбаски) полукопченой мясной
149 850
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 11:39:42 (МСК)
№0139200000120003218 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЛИСТВЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка свежемороженой рыбы
368 913
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 11:29:59 (МСК)
№0139200000120003216 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КУБИТЕТСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка маргарина
157 080
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 10:34:41 (МСК)
№0139200000120003197 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЛИСТВЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка мяса
6 730 845
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 09:19:42 (МСК)
№0139200000120003187 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЛИСТВЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область