ЗАКУПКА №0139200000119011569
Электронный аукцион
Поставка товаров хозяйственного назначения
168 479
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 07:11:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.12.2019 07:11:02 (МСК)
Заявки до
15.01.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена | 22.22.12.000 | УПАК | 1800 | 46.91 | 84438 |
| Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена | 22.22.12.000 | УПАК | 700 | 46.91 | 32837 |
| Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена | 22.22.12.000 | УПАК | 100 | 62.96 | 6296 |
| Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена | 22.22.12.000 | УПАК | 350 | 49.52 | 17332 |
| Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена | 22.22.12.000 | УПАК | 110 | 154.17 | 16958.7 |
| Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена | 22.22.12.000 | УПАК | 150 | 49.55 | 7432.5 |
| Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена | 22.22.12.000 | РУЛ | 30 | 106.16 | 3184.8 |
| Итого | 168479 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ПрокопьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Знышева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
4223057720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653024, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, УЛ. СЕРОВА, Д. 6
Адрес электронной почты
dogovor-pptd@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3846-625394
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СОЮЗУПАК"
ИНН
4202049503
Почтовый адрес
652600, Российская Федерация, Кемеровская обл., Ленина, 8, 66, ОКАТО: 32000000000
Место нахождения
652600, Российская Федерация, Кемеровская обл., Ленина, 8, 66, ОКАТО: 32000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КСС"
ИНН
2465150796
Почтовый адрес
660112, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Воронова, 35, 68, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660112, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Воронова, 35, 68, ОКАТО: 04401374000
Наименование
ООО "СервисПак"
ИНН
5406576588
Почтовый адрес
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Николая Островского, дом 49, 311, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Николая Островского, дом 49, 311, ОКАТО: 50401386000
Другие торги заказчика
Поставка товаров хозяйственного назначения
220 296
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 09:42:35 (МСК)
№0139200000120010213 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги офисной
281 308
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 13:08:50 (МСК)
№0139200000119011666 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБУЗ КО ППТД
1 043 310
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 11:50:00 (МСК)
№0139200000119011638 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка ваты медицинской
73 975
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 10:39:13 (МСК)
№0139200000119011629 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка химреактивов для автоматической обработки медицинских рентгеновских пленок
124 017
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 10:15:46 (МСК)
№0139200000119011628 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка и установка запасных частей к гематологическому анализатору «HEMOLUX 19»
51 000
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 10:14:44 (МСК)
№0139200000119011627 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию средств системы пожарного мониторинга с выводом информационных сообщений на пульт ЦППС СПТ ФГКУ «7 ОФПС по Кемеровской области»
98 000
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 09:36:50 (МСК)
№0139200000119011619 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка пленки медицинской рентгеновской
1 245 150
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 09:36:49 (МСК)
№0139200000119011607 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств охраны
109 368
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 09:36:22 (МСК)
№0139200000119011614 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка товаров хозяйственного назначения
22 829
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 09:35:36 (МСК)
№0139200000119011604 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область