ЗАКУПКА №0139200000119010717
Электронный аукцион
Поставка молочной и кисломолочной продукции
1 671 013
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 16:07:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2019 16:07:06 (МСК)
Заявки до
12.12.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 18300 | 45.28 | 828624 | ||
| Кефир | 2015 | 56.3 | 113444.5 | ||
| Йогурт с вкусовыми компонентами | 10.51.52.112 | КГ | 1905 | 85.85 | 163544.25 |
| Йогурт с вкусовыми компонентами | 10.51.52.112 | КГ | 1915 | 88.81 | 170071.15 |
| Ряженка и варенец | 10.51.52.130 | КГ | 1455 | 77.03 | 112078.65 |
| Ряженка и варенец | 10.51.52.130 | КГ | 1455 | 85.92 | 125013.6 |
| Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10.51.52.190 | КГ | 1915 | 82.63 | 158236.45 |
| Итого | 1671012.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
МариинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Смыкова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КУБИТЕТСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
4242003128
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652262, Кемеровская область - Кузбасс, Тяжинский муниципальный округ, Кубитет с., улица Лесная, 5
Адрес электронной почты
kubitet_internat@mail.ru
Номер контактного телефона
8-38449-94147
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЛИСТВЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
4243003794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652203, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Адрес электронной почты
lisdi@dsznko.ru
Номер контактного телефона
7-38447-55382
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МАРИИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
4213002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652156, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 14
Адрес электронной почты
mar.int.org@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38443-57469
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СУСЛОВСКИЙ ДОМ МИЛОСЕРДИЯ"
ИНН
4237001245
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652190, Кемеровская обл, Мариинский р-н, Суслово с, Школьная, 12,
Адрес электронной почты
sdi@kuzbass.net
Номер контактного телефона
7-3844333-166
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Легин Александр Пантелеевич
ИНН
421300034422
Место нахождения
652150, Российская Федерация, Кемеровская обл., Мариинский р-н, г. Мариинск, ул. 8 Марта, 13, ОКАТО: 32422000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
132 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2024 09:40:09 (МСК)
№0139200000124001131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КУБИТЕТСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
4 312 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 11:24:24 (МСК)
№0139200000123008617 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
4 528 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 12:39:19 (МСК)
№0139200000122017852 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МАРИИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
2 742 401
Начальная ценаРазмещено
22.08.2022 07:53:17 (МСК)
№0139200000122011549 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЛИСТВЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 5
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
1 985 844
Начальная ценаРазмещено
03.06.2022 12:23:25 (МСК)
№0139200000122007087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СУСЛОВСКИЙ ДОМ МИЛОСЕРДИЯ" и еще 5
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
956 217
Начальная ценаРазмещено
15.03.2022 13:00:20 (МСК)
№0139200000122002426 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СУСЛОВСКИЙ ДОМ МИЛОСЕРДИЯ" и еще 5
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
3 556 205
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 05:06:30 (МСК)
№0139200000121013600 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КУБИТЕТСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 5
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
2 795 480
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 05:03:46 (МСК)
№0139200000121004474 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЛИСТВЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
2 819 388
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 13:39:39 (МСК)
№0139200000120008658 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 5
Регион: Кемеровская область
Поставка молочной и кисломолочной продукции
2 532 885
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 07:04:17 (МСК)
№0139200000120003182 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СУСЛОВСКИЙ ДОМ МИЛОСЕРДИЯ" и еще 4
Регион: Кемеровская область