ЗАКУПКА №0139200000119009124
Электронный аукцион
Поставка молочной продукции (творог, сыр)
128 936
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 11:27:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2019 11:27:12 (МСК)
Заявки до
25.11.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Творог зерненый без вкусовых компонентов | 10.51.40.330 | КГ | 300 | 274.86 | 82458 |
| Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 10.51.40.131 | КГ | 100 | 464.78 | 46478 |
| Итого | 128936 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
Ленинск-КузнецкийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Смыкова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
4212018247
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652523, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.57/К.4
Номер контактного телефона
7-38456-20269
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""БИЗНЕС ГРУПП НК"""
ИНН
5407485693
Почтовый адрес
652507, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Топкинская, 1, ОКАТО: 32419000000
Место нахождения
652507, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Топкинская, 1, ОКАТО: 32419000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"ООО ""Русь"""
ИНН
4253003592
Почтовый адрес
654063, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Димитрова, дом 7 корпус 1, ОКАТО: 32431000000
Место нахождения
654063, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Димитрова, дом 7 корпус 1, ОКАТО: 32431000000
Наименование
ИП МУСИНА ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА
ИНН
424626725283
Почтовый адрес
ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г АНЖЕРО-СУДЖЕНСК, ул.Сосновая,7-97
Место нахождения
ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г АНЖЕРО-СУДЖЕНСК. ул.Сосновая,7-97
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
67 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2023 12:10:51 (МСК)
№0139200000123000269 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
29 478
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 09:46:20 (МСК)
№0139200000122013445 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
29 478
Начальная ценаРазмещено
24.06.2022 10:38:22 (МСК)
№0139200000122008562 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
44 027
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 13:14:21 (МСК)
№0139200000122002625 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(творог сыр)
40 563
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 09:02:05 (МСК)
№0139200000121009391 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания(творог,сыр)
35 800
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 04:53:42 (МСК)
№0139200000121004315 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (сосиски)
25 950
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 12:45:57 (МСК)
№0139200000119009144 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (мясные консервы)
12 228
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 12:03:45 (МСК)
№0139200000119009121 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка молочной продукции
216 810
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 11:39:14 (МСК)
№0139200000119009125 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (кисель сухой)
10 300
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 11:28:06 (МСК)
№0139200000119009127 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Кемеровская область