ЗАКУПКА №0139200000119007471
Электронный аукцион
Поставка мяса птицы охлажденного
94 783
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 12:43:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2019 12:43:56 (МСК)
Заявки до
02.10.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 10.12.10.110 | КГ | 650 | 145.82 | 94783 |
| Итого | 94783 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Смыкова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
4236002430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652576, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ КИРОВА, ДВЛД. 117
Адрес электронной почты
Kpi@lnk.kuzbass.net
Номер контактного телефона
7-38456-61309
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Петросян Ашот Арамаисович
ИНН
420600466333
Место нахождения
650517, Российская Федерация, Кемеровская обл., Кемеровский р-н, д. Сухово, пер. Кирпичный, 3, ОКАТО: 32207841002
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"ООО ""БИЗНЕС ГРУПП НК"""
ИНН
5407485693
Почтовый адрес
652507, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Топкинская, 1, ОКАТО: 32419000000
Место нахождения
652507, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Топкинская, 1, ОКАТО: 32419000000
Наименование
ООО "ТД Премьера"
ИНН
4205335076
Почтовый адрес
650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, 54 Б, 108, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, 54 Б, 108, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ИП Бакланова Тамара Сергеевна
ИНН
420527016169
Место нахождения
650036, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 328А, 44, ОКАТО: 32401000000
Другие торги заказчика
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденного
550 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 10:31:27 (МСК)
№0139200000126006702 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГУРЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 3
Регион: Кемеровская область
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденного
181 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 09:14:40 (МСК)
№0139200000125016237 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" и еще 2
Регион: Кемеровская область
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденного
228 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 07:46:18 (МСК)
№0139200000125008423 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГУРЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 1
Регион: Кемеровская область
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденного
180 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 12:42:32 (МСК)
№0139200000124020122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 1
Регион: Кемеровская область
Поставка мяса птицы охлажденного
307 989
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 07:51:53 (МСК)
№0139200000119010561 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЕВТИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С МЕНТАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ" и еще 2
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по проведению переодического и предварительного медицинских осмотров
585 755
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 13:38:36 (МСК)
№0139200000119010130 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка молочной и кисломолочной продукции
903 247
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 05:22:20 (МСК)
№0139200000119010032 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 2
Регион: Кемеровская область
Поставка новогодних подарков
68 500
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 19:54:48 (МСК)
№0139200000119009814 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
150 795
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 12:56:05 (МСК)
№0139200000119009647 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка мембранного бака
157 819
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 07:12:15 (МСК)
№0139200000119007523 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Кемеровская область