ЗАКУПКА №0139200000119007278
Электронный аукцион
Поставка запасных частей к оборудованию (аккумуляторные батареи)
20 762
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 12:57:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.09.2019 12:57:51 (МСК)
Заявки до
26.09.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Батареи аккумуляторные прочие | 27.20.23.190 | ШТ | 10 | 1288.27 | 12882.7 |
| Батареи аккумуляторные прочие | 27.20.23.190 | ШТ | 4 | 779.47 | 3117.88 |
| Батареи аккумуляторные прочие | 27.20.23.190 | ШТ | 4 | 1190.33 | 4761.32 |
| Итого | 20761.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ПрокопьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Заболотников Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
4223057720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653024, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, УЛ. СЕРОВА, Д. 6
Адрес электронной почты
dogovor-pptd@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3846-625394
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОФИСТИЛЬ"
ИНН
4205110474
Почтовый адрес
650051, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Кузнецкий, дом 127, корп 2, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650051, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Кузнецкий, дом 127, корп 2, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аккумуляторных батарей
59 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 12:56:10 (МСК)
№0139200000123012294 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка запасных частей к оборудованию (аккумуляторные батареи)
30 390
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 11:29:06 (МСК)
№0139200000120002787 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по монтажу контура заземления
74 071
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 12:05:43 (МСК)
№0139200000119007663 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
292 978
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 12:05:22 (МСК)
№0139200000119007647 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка сыра
145 068
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 12:05:15 (МСК)
№0139200000119007657 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка запасных частей к утилизатору медицинских отходов "Newster-10"
54 933
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 12:04:51 (МСК)
№0139200000119007650 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка сплит-системы настенного типа в комплекте с зимнем пуском
43 767
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 12:03:21 (МСК)
№0139200000119007637 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
9 953
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 11:52:35 (МСК)
№0139200000119007625 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по противопожарным мероприятиям, связанным с содержанием имущества: определение качества огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачных помещений
22 167
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 03:55:23 (МСК)
№0139200000119007519 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область
Поставка пленки медицинской рентгеновской
94 181
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 11:50:57 (МСК)
№0139200000119007409 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Кемеровская область