ЗАКУПКА №0139200000119000007
Электронный аукцион
Поставка цветочной продукции (букеты)
586 900
Начальная ценаРазмещено
16.01.2019 13:12:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.01.2019 13:12:47 (МСК)
Заявки до
28.01.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | 15 | 1486 | 22290 |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | 40 | 3273 | 130920 |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | 40 | 4683 | 187320 |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | 5 | 6500 | 32500 |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | 70 | 1876 | 131320 |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | 10 | 1160 | 11600 |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | 10 | 930 | 9300 |
| Цветы срезанные прочие | 01.19.21.190 | ШТ | 25 | 2466 | 61650 |
| Итого | 586900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-588194
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Савич О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУЗБАССА
ИНН
4200000647
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д.62
Адрес электронной почты
kpv@ako.ru
Номер контактного телефона
7-3842-364174
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАРКИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
420700052738
Место нахождения
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Советский, 50, 20, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Шелли-Холл"
ИНН
4205276416
Почтовый адрес
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр. Советский, 50, 33, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр. Советский, 50, 33, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ИП Герций Дарья Юрьевна
ИНН
420592441727
Почтовый адрес
650024, г. Кемерово, ул. Дружбы, 35а-28
Другие торги заказчика
Выполнение работы по оформлению букетов
831 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2025 10:14:14 (МСК)
№0139200000125000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работы по оформлению букетов
850 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 07:32:13 (МСК)
№0139200000124020252 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работы по оформлению букетов
371 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 04:55:09 (МСК)
№0139200000124011816 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работы по оформлению букетов
816 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2024 05:18:45 (МСК)
№0139200000124004953 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работы по оформлению букетов
816 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2023 12:25:09 (МСК)
№0139200000123016690 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работы по оформлению букетов
574 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 05:58:34 (МСК)
№0139200000122018626 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по оформлению букетов
766 690
Начальная ценаРазмещено
18.04.2022 06:58:07 (МСК)
№0139200000122004542 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по оформлению букетов
589 780
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 05:21:58 (МСК)
№0139200000121012231 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка цветочной продукции (букетов)
589 780
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 07:39:40 (МСК)
№0139200000120007083 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка цветочной продукции (букеты)
589 780
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 06:24:26 (МСК)
№0139200000119009466 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область