ЗАКУПКА №0139200000118008478
Электронный аукцион
Поставка овощей
135 133
Начальная ценаРазмещено
02.11.2018 10:18:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2018 10:18:49 (МСК)
Заявки до
13.11.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Огурцы | 01.13.32.000 | КГ | 210 | 138.75 | 29137.5 |
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | КГ | 180 | 136.25 | 24525 |
| Чеснок | 01.13.42.000 | КГ | 50 | 139.5 | 6975 |
| Культуры овощные луковичные прочие | 01.13.43.190 | КГ | 180 | 158.5 | 28530 |
| Овощи листовые или стебельные прочие | 01.13.19.000 | КГ | 150 | 158.5 | 23775 |
| Овощи листовые или стебельные прочие | 01.13.19.000 | КГ | 140 | 158.5 | 22190 |
| Итого | 135132.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ГурьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Заболотников Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
4236002430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652576, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ КИРОВА, ДВЛД. 117
Адрес электронной почты
Kpi@lnk.kuzbass.net
Номер контактного телефона
7-38456-61309
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГУРЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
4204002652
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652785, Кемеровская обл, Гурьевск г, Войкова, 182, -
Адрес электронной почты
pnigrk2021@yandex.ru
Номер контактного телефона
8-38463-52181
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ФРУКТОРИЯ К'
ИНН
4205310770
Почтовый адрес
650032, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, 10-я Линия , 32, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650032, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, 10-я Линия , 32, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Регионинвест»
ИНН
4205134186
Почтовый адрес
650052, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Артема, 32, ОКАТО: 32401364000
Место нахождения
650052, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Артема, 32, ОКАТО: 32401364000
Наименование
ООО "КАПИТАЛ"
ИНН
4230031280
Почтовый адрес
652300, Российская Федерация, Кемеровская обл., Топкинский р-н, г. Топки, ул. Горная, 17, 18, ОКАТО: 32446000000
Место нахождения
652300, Российская Федерация, Кемеровская обл., Топкинский р-н, г. Топки, ул. Горная, 17, 18, ОКАТО: 32446000000
Наименование
ООО "Агросервис"
ИНН
4253012727
Почтовый адрес
654063, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Переездная, дом 1, корп.4, ОКАТО: 32431362000
Место нахождения
654063, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Переездная, дом 1, корп.4, ОКАТО: 32431362000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
672 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 06:03:55 (МСК)
№0139200000122018041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГУРЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 3
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
50 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 05:59:18 (МСК)
№0139200000122018031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 1
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
51 961
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 12:19:31 (МСК)
№0139200000122012084 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГУРЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 1
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
53 680
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 13:25:56 (МСК)
№0139200000122011779 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 1
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
659 833
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 13:08:57 (МСК)
№0139200000122011754 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЕВТИНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С МЕНТАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ" и еще 3
Регион: Кемеровская область
Поставка овощей и зелени
99 968
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 17:04:29 (МСК)
№0139200000119010526 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 1
Регион: Кемеровская область
Поставка овощей
53 157
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 05:31:53 (МСК)
№0139200000119003258 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГУРЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 1
Регион: Кемеровская область
Поставка огурцов и томатов
20 899
Начальная ценаРазмещено
16.05.2019 11:09:57 (МСК)
№0139200000119003216 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ГУРЬЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 1
Регион: Кемеровская область
Поставка овощей
59 292
Начальная ценаРазмещено
21.02.2019 04:33:20 (МСК)
№0139200000119000549 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 1
Регион: Кемеровская область
Поставка огурцов и томатов
32 689
Начальная ценаРазмещено
14.02.2019 06:54:47 (МСК)
№0139200000119000255 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 1
Регион: Кемеровская область