ЗАКУПКА №0139200000118004457
Электронный аукцион
Поставка нефтепродуктов
48 732
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 10:29:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2018 10:29:40 (МСК)
Заявки до
18.06.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 1200 | 40.61 | 48732 | |
| Итого | 48732 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
БерезовскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Заболотников Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО
ИНН
4203005562
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 39/А
Адрес электронной почты
berez@ufz-kemerovo.ru
Номер контактного телефона
7-38445-35345
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан профессии "Охранник 6 разряда"
81 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 13:23:40 (МСК)
№0139200000118010779 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан профессии "Повар"
68 088
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 13:17:17 (МСК)
№0139200000118010775 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан профессии: "Водитель автомобиля по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории "С"
178 333
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 13:16:56 (МСК)
№0139200000118010774 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан профессии "Маникюрша"
84 646
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 13:13:39 (МСК)
№0139200000118010771 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан профессии "Машинист экскаватора одноковшового"
155 796
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 10:14:30 (МСК)
№0139200000118010767 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан профессии "Водитель погрузчика категории "Д"
283 467
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 07:34:11 (МСК)
№0139200000118010766 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан профессии "Машинист бульдозера" (категории Е)
147 286
Начальная ценаРазмещено
05.12.2018 12:57:34 (МСК)
№0139200000118010616 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по охране объектов, принадлежащих ГКУ ЦЗН г. Березовского
733 673
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 15:57:25 (МСК)
№0139200000118009263 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги для офисной техники
52 670
Начальная ценаРазмещено
13.08.2018 07:30:31 (МСК)
№0139200000118006111 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по профессиональному обучению граждан профессии "Водитель автомобиля по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории "С"
174 667
Начальная ценаРазмещено
25.06.2018 10:02:14 (МСК)
№0139200000118005004 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БЕРЕЗОВСКОГО
Регион: Кемеровская область