ЗАКУПКА №0139100007819000031
Электронный аукцион
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Поставка бумаги для офисной техники.
135 000
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 10:54:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.09.2019 10:54:42 (МСК)
Заявки до
23.09.2019 04:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати | 17.12.14.110 | ПАЧ | 540 | 250 | 135000 |
| Итого | 135000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
ЮргаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38451-77981
Адрес электронной почты
contract.mvd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Перов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЮРГИНСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ЮРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА И ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА)
ИНН
4230028470
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЬНАЯ, 2Б
Место нахождения
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЬНАЯ, 2Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЮРГИНСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ЮРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА И ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЬНАЯ, 2Б
Место нахождения
Российская Федерация, 652050, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЬНАЯ, 2Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБИРСКИЙ ОФИС"
ИНН
5405400327
Почтовый адрес
630073, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пр.К.Маркса, 47/2, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Волна К"
ИНН
4209005047
Место нахождения
650021, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Дворцовая, 2А, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИСНЫЕ МЕЛОЧИ"
ИНН
4205289542
Место нахождения
650055, обл КЕМЕРОВСКАЯ 42, г КЕМЕРОВО, ул САРЫГИНА, 29
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
249 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2024 05:54:42 (МСК)
№0139100007824000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЮРГИНСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ЮРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА И ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА)
Регион: Кемеровская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Поставка бумаги для офисной техники.
135 000
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 09:09:18 (МСК)
№0139100007819000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЮРГИНСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ЮРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА И ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА)
Регион: Кемеровская область
Размещено
13.03.2020 09:17:09 (МСК)
№0139100007820000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЮРГИНСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ЮРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА И ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА)
Регион: Кемеровская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Поставка бумаги для офисной техники.
106 000
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 04:50:25 (МСК)
№0139100007820000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЮРГИНСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ЮРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА И ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА)
Регион: Кемеровская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Оказание услуг по проведению дератизационных и дезинсекционных работ
50 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 10:34:31 (МСК)
№0139100007820000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЮРГИНСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ЮРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА И ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА)
Регион: Кемеровская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Оказание услуг по проведению дератизационных и дезинсекционных работ.
50 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 10:31:20 (МСК)
№0139100007820000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЮРГИНСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ЮРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА И ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА)
Регион: Кемеровская область
Ремонт и техническое обслуживанию служебных автомобилей
300 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 09:51:34 (МСК)
№0139100007819000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЮРГИНСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ЮРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА И ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА)
Регион: Кемеровская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Поставка государственных знаков почтовой оплаты (маркированных конвертов и почтовых марок).
335 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 05:31:03 (МСК)
№0139100007819000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЮРГИНСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ЮРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА И ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА)
Регион: Кемеровская область
Размещено
14.10.2019 05:33:10 (МСК)
№0139100007819000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЮРГИНСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ЮРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА И ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА)
Регион: Кемеровская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг. Услуги связи (марки, маркированные конверты)
50 000
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 12:35:34 (МСК)
№0139100007819000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЮРГИНСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ЮРГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА И ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА)
Регион: Кемеровская область