Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139100004818000020

Запрос котировок

Поставка служебной собаки для нужд Управления МВД России по г. Кемерово

45 000

Начальная цена

Размещено

14.03.2018 05:11:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.03.2018 05:00:00 (МСК)

Заявки до

21.03.2018 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Собаки и кошки 01.49.19.440 ГОЛ 1 45000 45000

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-390759

Адрес электронной почты

uvdkemerovo@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Шкурко В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ КЕМЕРОВО

ИНН

4207014720

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650025, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, 65

Место нахождения

Российская Федерация, 650025, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, 65

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ КЕМЕРОВО

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650025, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, 65

Место нахождения

Российская Федерация, 650025, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, 65

Документация

doc
Протокол поставка собаки2
Размещено: 21.03.2018 12:48:42 (МСК)
pdf
28-ГК от 29.03.2018
Размещено: 29.03.2018 10:13:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Рябков Алексей Юрьевич

ИНН

422902955398

Место нахождения

Кемеровская область, Топкинский район, с. Зарубино, ул.40 лет победы, 6-1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИНН

421000007403

Почтовый адрес

Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Рекордная,27-2

Другие торги заказчика

Размещено

04.02.2020 08:11:32 (МСК)

№0139100004820000002 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ КЕМЕРОВО

Регион: Кемеровская область

Размещено

02.12.2019 14:22:49 (МСК)

№0139100004819000063 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ КЕМЕРОВО

Регион: Кемеровская область

Размещено

20.08.2019 10:56:01 (МСК)

№0139100004819000036 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ КЕМЕРОВО

Регион: Кемеровская область

Размещено

31.07.2019 11:26:35 (МСК)

№0139100004819000030 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ КЕМЕРОВО

Регион: Кемеровская область

Размещено

17.09.2018 11:08:16 (МСК)

№0139100004818000044 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ КЕМЕРОВО

Регион: Кемеровская область

Размещено

31.08.2018 05:50:09 (МСК)

№0139100004818000039 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ КЕМЕРОВО

Регион: Кемеровская область

Размещено

02.08.2018 06:51:05 (МСК)

№0139100004818000036 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ КЕМЕРОВО

Регион: Кемеровская область

Размещено

24.04.2018 15:02:16 (МСК)

№0139100004818000026 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ КЕМЕРОВО

Регион: Кемеровская область

Размещено

09.04.2018 07:47:18 (МСК)

№0139100004818000025 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ КЕМЕРОВО

Регион: Кемеровская область

Размещено

26.03.2018 05:25:10 (МСК)

№0139100004818000023 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ КЕМЕРОВО

Регион: Кемеровская область