ЗАКУПКА №0139100004626000032
Аукцион в электронной форме
Поставка марок почтовых негашенных, гербовых и аналогичных марок
15 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:51:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 08:51:23 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 618 | 2 | 1236 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 800 | 10 | 8000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 1000 | 6 | 6000 |
| Итого | 15236 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-753498
Адрес электронной почты
svc-kem-odo@stu.customs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Слободчикова Е. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КЕМЕРОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
4205009474
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА САРЫГИНА, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА САРЫГИНА, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КЕМЕРОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА САРЫГИНА, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 650055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА САРЫГИНА, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
125252, Москва, Москва город, 3-я Песчаная улица, дом 2А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по охране объектов Кемеровской таможни
754 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:15:22 (МСК)
№0139100004626000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КЕМЕРОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Кемеровская область