ЗАКУПКА №0139100000321000032
Электронный аукцион
Ремонт и техническое обслуживание компьютеров г. Барнаул
30 000
Начальная ценаРазмещено
04.05.2021 11:56:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.05.2021 11:56:08 (МСК)
Заявки до
14.05.2021 13:33:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | ШТ | 1 | 666.67 | 666.67 |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | ШТ | 1 | 1216.67 | 1216.67 |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | ШТ | 1 | 616.67 | 616.67 |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | ШТ | 1 | 3633.33 | 3633.33 |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | ШТ | 1 | 2083.33 | 2083.33 |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | ШТ | 1 | 1566.67 | 1566.67 |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | ШТ | 1 | 5400 | 5400 |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | ШТ | 1 | 4000 | 4000 |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | ШТ | 4 | 958.33 | 3833.32 |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | ШТ | 1 | 5916.67 | 5916.67 |
| Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 95.11.10.190 | ШТ | 1 | 1066.67 | 1066.67 |
| Итого | 30000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-716320-1030
Адрес электронной почты
oxo@gosnadzor42.ru
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
ИНН
4200000206
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА ИНСТИТУТСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА ИНСТИТУТСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА ИНСТИТУТСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА ИНСТИТУТСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Волокитина Ольга Владимировна
ИНН
222300995126
Место нахождения
656065, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Петрова, дом 239, 335, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт и техническое обслуживание компьютеров Барнаул
30 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2022 06:30:14 (МСК)
№0139100000322000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Кемеровская область
Ремонт принтеров и МФУ г. Новосибирск
110 967
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 16:16:00 (МСК)
№0139100000322000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Кемеровская область
Ремонт принтеров и МФУ г. Кемерово
110 900
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 15:07:07 (МСК)
№0139100000322000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Кемеровская область
Ремонт принтеров и МФУ г. Омск
44 980
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 13:54:51 (МСК)
№0139100000322000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Кемеровская область
Ремонт принтеров и МФУ г. Томск
35 000
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 12:11:07 (МСК)
№0139100000322000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Кемеровская область
Ремонт принтеров и МФУ г. Барнаул
60 000
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 10:21:49 (МСК)
№0139100000322000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Кемеровская область
Ремонт и техническое обслуживание компьютеров г. Кемерово
59 700
Начальная ценаРазмещено
04.05.2021 13:34:49 (МСК)
№0139100000321000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Кемеровская область
Ремонт и техническое обслуживание компьютеров г. Томск
20 000
Начальная ценаРазмещено
04.05.2021 13:13:17 (МСК)
№0139100000321000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Кемеровская область
Ремонт и техническое обслуживание компьютеров г. Омск
20 000
Начальная ценаРазмещено
04.05.2021 12:50:17 (МСК)
№0139100000321000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Кемеровская область
Ремонт и техническое обслуживание компьютеров г. Новосибирск
40 000
Начальная ценаРазмещено
04.05.2021 12:21:47 (МСК)
№0139100000321000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Кемеровская область