ЗАКУПКА №0138600003126000072
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Усть-Камчатского муниципального округа Камчатского края
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:30:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 06:30:47 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по отлову животного без владельца с применением видео фиксации процесса отлова и транспортировка животного без владельца (собак) в приют (возраст до 6 месяцев) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 7433.33 | 7433.33 |
| Услуга по отлову животного без владельца с применением видео фиксации процесса отлова и транспортировка животного без владельца (собак) в приют (возраст более 6 месяцев) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 12466.67 | 12466.67 |
| Услуга по транспортировке животного без владельца (собак) в прежнее место обитания с применением видео фиксации процесса выпуска животного без владельца в прежнюю среду, либо его передача новому владельцу по договору передачи животного (транспортировка в приют на постоянное место жительства) (возраст до 6 месяцев) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1900 | 1900 |
| Услуга по транспортировке животного без владельца (собак) в прежнее место обитания с применением видео фиксации процесса выпуска животного без владельца в прежнюю среду, либо его передача новому владельцу по договору передачи животного (транспортировка в приют на постоянное место жительства) (возраст более 6 месяцев) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 3366.67 | 3366.67 |
| Услуга по отлову животного без владельца (кошек) с применением видео фиксации процесса отлова и транспортировка животного без владельца в приют (возраст до 6 месяцев) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 750 | 750 |
| Услуга по отлову животного без владельца (кошек) с применением видео фиксации процесса отлова и транспортировка животного без владельца в приют (возраст более 6 месяцев) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1633.33 | 1633.33 |
| Услуга по транспортировке животного без владельца (кошек) в прежнее место обитания с применением видео фиксации процесса выпуска животного без владельца в прежнюю среду, либо его передача новому владельцу по договору передачи животного (транспортировка в приют на постоянное место жительства) (возраст до 6 месяцев) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 500 | 500 |
| Услуга по транспортировке животного без владельца (кошек) в прежнее место обитания с применением видео фиксации процесса выпуска животного без владельца в прежнюю среду, либо его передача новому владельцу по договору передачи животного (транспортировка в приют на постоянное место жительства) (возраст более 6 месяцев) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 683.33 | 683.33 |
| Итого | 320000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Камчатский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-914-6254751
Адрес электронной почты
astraoksa87@mail.ru
Ответственное должностное лицо
АСТРАХАНЦЕВА О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, БЛАГОУСТРОЙСТВА, ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-КАМЧАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН
4109005036
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684415, Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, Усть-Камчатск п, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 684415, Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, Усть-Камчатск п, 60 лет Октября, Д. 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАМЧАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
684415, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УСТЬ-КАМЧАТСКИЙ, УСТЬ-КАМЧАТСКОЕ, П УСТЬ-КАМЧАТСК, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 24
Место нахождения
684415, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УСТЬ-КАМЧАТСКИЙ, УСТЬ-КАМЧАТСКОЕ, П УСТЬ-КАМЧАТСК, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике