Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0138300000423000932

Аукцион в электронной форме

Услуги охраны

1 508 093 ₽

Начальная цена

Размещено

28.11.2023 10:40:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.11.2023 10:40:40 (МСК)

Заявки до

06.12.2023 02:40:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 2728 552.82 1508092.96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4152-302-585

Адрес электронной почты

zayavka.domz@pkgo.ru

Ответственное должностное лицо

Самарская Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 53 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"

ИНН

4100018513

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ. ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, Д.45/3

Адрес электронной почты

mdou-53@pkgo.ru

Номер контактного телефона

7-4152-269774

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 14

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.11.2023 10:40:40 (МСК)
docx
Проект контракта.
Размещено: 28.11.2023 10:40:40 (МСК)
pdf
Обоснование_НМЦК
Размещено: 28.11.2023 10:40:40 (МСК)
docx
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 07.12.2023 05:19:14 (МСК)
txt
signature_text_1701915537_summingup_87933.txt
Размещено: 07.12.2023 05:19:14 (МСК)
docx
КОНТРАКТ 932
Размещено: 22.12.2023 05:37:09 (МСК)
pdf
Соглашение с карточкой подписей
Размещено: 07.02.2024 03:27:16 (МСК)
docx
КОНТРАКТ 932 С ЭЦП
Размещено: 07.02.2024 03:27:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕРБЕР-АС"

ИНН

4101084893

Почтовый адрес

683003, КРАЙ КАМЧАТСКИЙ, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 1

Место нахождения

683003, КРАЙ КАМЧАТСКИЙ, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 1,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.03.2026 08:05:37 (МСК)

№0138300000426000130 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 53 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"

Регион: Камчатский край

Услуги охраны

2 082 823 ₽

Начальная цена

Размещено

17.12.2024 05:43:34 (МСК)

№0138300000424000999 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 53 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"

Регион: Камчатский край

Фрукты

5 734 210 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2024 11:12:50 (МСК)

№0138300000424000363 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 15 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" и еще 17

Регион: Камчатский край

Говядина замороженная

18 167 100 ₽

Начальная цена

Размещено

04.12.2023 08:49:04 (МСК)

№0138300000423000981 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 12 ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ" и еще 29

Регион: Камчатский край

Молоко, молочная продукция

22 504 986 ₽

Начальная цена

Размещено

04.12.2023 07:57:34 (МСК)

№0138300000423000980 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 47 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" и еще 24

Регион: Камчатский край

Творог

15 240 653 ₽

Начальная цена

Размещено

04.12.2023 07:55:17 (МСК)

№0138300000423000979 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 20" ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА и еще 24

Регион: Камчатский край

Овощи свежие

4 405 608 ₽

Начальная цена

Размещено

04.12.2023 07:52:27 (МСК)

№0138300000423000978 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №37 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" и еще 8

Регион: Камчатский край

Овощи замороженные

1 398 713 ₽

Начальная цена

Размещено

04.12.2023 07:51:11 (МСК)

№0138300000423000977 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 11 ИМЕНИ В.Д. БУБЕНИНА" ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА и еще 9

Регион: Камчатский край

Ягоды замороженные

1 174 426 ₽

Начальная цена

Размещено

04.12.2023 07:04:53 (МСК)

№0138300000423000974 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 31 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" и еще 9

Регион: Камчатский край

Размещено

29.11.2023 08:53:16 (МСК)

№0138300000423000941 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 24 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" и еще 5

Регион: Камчатский край