ЗАКУПКА №0138200002021000007
Электронный аукцион
Оказание услуг по обеспечению временного содержания зверей и птиц оказавшихся в бедственном положении для нужд Министерства природных ресурсов и экологии Камчатского края
315 000
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 09:43:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.09.2021 09:43:12 (МСК)
Заявки до
20.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с охотой, ловлей и разведением диких животных | 01.70.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 315000 | 315000 |
| Итого | 315000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Камчатский крайГород
Петропавловск-КамчатскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4152-420397
Адрес электронной почты
SushentsovaAV@kamgov.ru
Ответственное должностное лицо
Сушенцова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН
4101120894
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683040, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, пл. Ленина, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, ДОМ 2/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683040, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, пл. Ленина, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, ДОМ 2/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЕЛИЗОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ЗООПАРК" ИМЕНИ ШЕВЛЯГИНА АНАТОЛИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА
ИНН
4105031356
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению временного содержания зверей и птиц, оказавшихся в бедственном положении для нужд Министерства природных ресурсов и экологии Камчатского края
200 000
Начальная ценаРазмещено
14.03.2022 01:36:00 (МСК)
№0138200002022000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Регион: Камчатский край
Поставка бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов
64 770
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 00:29:19 (МСК)
№0138200002022000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Регион: Камчатский край
Поставка бланков разрешений на добычу птиц
121 240
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 00:56:12 (МСК)
№0138200002022000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Регион: Камчатский край
Поставка канцелярских товаров
146 630
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 00:43:41 (МСК)
№0138200002022000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Регион: Камчатский край
Выполнение работ по оценке современного состояния Октябрьской косы (Усть-Большерецкий муниципальный район, Камчатский край)
29 150 000
Начальная ценаРазмещено
08.02.2022 04:35:24 (МСК)
№0138200002022000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Регион: Камчатский край
Оказание информационных услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
325 391
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 00:58:05 (МСК)
№0138200002021000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Регион: Камчатский край
Поставка расходных материалов для компьютерной и организационной техники
863 601
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 06:20:11 (МСК)
№0138200002021000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Регион: Камчатский край
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции природоохранной тематики
283 500
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 05:23:32 (МСК)
№0138200002021000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Регион: Камчатский край
Размещено
20.10.2021 05:54:33 (МСК)
№0138200002021000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Регион: Камчатский край
Размещено
20.10.2021 03:23:51 (МСК)
№0138200002021000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Регион: Камчатский край