ЗАКУПКА №0138100002318000075
Запрос котировок
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию
203 000
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 06:30:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
05.10.2018 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 10 | 15100 | 151000 |
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 10 | 5200 | 52000 |
| Итого | 203000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4152-235814
Адрес электронной почты
guseva.a@terkamfish.ru
Ответственное должностное лицо
Гусева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
ИНН
4101128090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 58
Место нахождения
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 58
Место нахождения
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЧАТСКИЙ СТРЕЛКОВЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
4101131423
Место нахождения
683042, КРАЙ КАМЧАТСКИЙ 41, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ ДАЛЬНЯЯ, 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.04.2026 10:20:57 (МСК)
№0895100000126000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: город Москва
Оказание образовательных услуг (управление БПЛА)
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 08:14:40 (МСК)
№0138100002325000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Камчатский край
Размещено
03.04.2025 05:26:24 (МСК)
№0138100002325000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Камчатский край
Размещено
20.03.2025 08:21:01 (МСК)
№0138100002325000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Камчатский край
Оказание образовательных услуг (управление БПЛА)
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 08:09:18 (МСК)
№0138100002325000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Камчатский край
Размещено
19.03.2024 00:18:56 (МСК)
№0138100002324000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Камчатский край
Оказание образовательных услуг (управление БПЛА)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 05:35:13 (МСК)
№0138100002324000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Камчатский край
Оказание услуг профессионального обучения и периодической профессиональной проверки работников юридических лиц с особыми уставными задачами
518 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 05:45:14 (МСК)
№0138100002323000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Камчатский край
Оказание услуг профессионального обучения и периодической профессиональной проверки работников юридических лиц с особыми уставными задачами
509 700
Начальная ценаРазмещено
20.05.2022 05:39:47 (МСК)
№0138100002322000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Камчатский край
Оказание услуг по профессиональному обучению связанное с применением огнестрельного оружия и спецсредств
520 800
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 03:29:33 (МСК)
№0138100002319000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: Камчатский край