Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137600028426000072

Запрос котировок в электронной форме

Обустройство подсобного помещения водоочистки.

301 447 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 14:18:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 14:18:14 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обустройство подсобного помещения водоочистки. 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 301447.25 301447.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Боровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4842-224530

Адрес электронной почты

petrosyan_sv@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Петросян Ш. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. КРИВСКОЕ ИМЕНИ В.В.МИГУНОВА"

ИНН

4003001063

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249007, Калужская обл, Боровский р-н, Кривское д, УЛ МИГУНОВА, Д. 5

Адрес электронной почты

ekadmbor@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-48438-66169

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 11:20:04 (МСК)

№0137600028426000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. КРИВСКОЕ ИМЕНИ В.В.МИГУНОВА"

Регион: Калужская область

Размещено

20.08.2026 12:13:06 (МСК)

№0137600028426000098 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. КРИВСКОЕ ИМЕНИ В.В.МИГУНОВА"

Регион: Калужская область

Поставка продуктов питания (сок)

38 400 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 12:08:17 (МСК)

№0137600028426000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. КРИВСКОЕ ИМЕНИ В.В.МИГУНОВА"

Регион: Калужская область

Размещено

20.08.2026 12:05:30 (МСК)

№0137600028426000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. КРИВСКОЕ ИМЕНИ В.В.МИГУНОВА"

Регион: Калужская область

Размещено

20.08.2026 12:02:44 (МСК)

№0137600028426000095 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. КРИВСКОЕ ИМЕНИ В.В.МИГУНОВА"

Регион: Калужская область

Размещено

19.08.2026 15:21:43 (МСК)

№0137600028426000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. КРИВСКОЕ ИМЕНИ В.В.МИГУНОВА"

Регион: Калужская область

Поставка продуктов питания (рис)

48 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 15:19:35 (МСК)

№0137600028426000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. КРИВСКОЕ ИМЕНИ В.В.МИГУНОВА"

Регион: Калужская область

Размещено

19.08.2026 15:18:22 (МСК)

№0137600028426000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. КРИВСКОЕ ИМЕНИ В.В.МИГУНОВА"

Регион: Калужская область

Размещено

19.08.2026 15:16:53 (МСК)

№0137600028426000091 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. КРИВСКОЕ ИМЕНИ В.В.МИГУНОВА"

Регион: Калужская область

Поставка продуктов питания (яйцо)

52 500 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 15:06:37 (МСК)

№0137600028426000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. КРИВСКОЕ ИМЕНИ В.В.МИГУНОВА"

Регион: Калужская область