ЗАКУПКА №0137600015126000054
Аукцион в электронной форме
Устройство уличного освещения по ул. Звездная в д. Юрятино Тарусского муниципального округа Калужской области
474 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:38:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 15:38:12 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство уличного освещения по ул. Звездная в д. Юрятино Тарусского муниципального округа Калужской области | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 0 | 474355.98 | 474355.98 |
| Итого | 474355.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4842-224530
Адрес электронной почты
zaiko_ta@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Зайко Т. А.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту (замена) сетевого насоса стац. №2 котельной №1, ул. Свободы, 41, г. Дальнереченск, приморский край
872 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:43:27 (МСК)
№0820300018126000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 06:19:31 (МСК)
№0169300000326001588 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 64 ИМЕНИ Б. РУЧЬЕВА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регион: Челябинская область
Техническое обслуживание и ремонт систем электроснабжения зданий районных (городских) судов г. Омска и Омской области, Омского гарнизонного военного суда.
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 05:44:36 (МСК)
№0352100001126000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Выполнение работ по устройству уличного освещения сельского поселения "Верхнехилинское"
992 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 02:31:29 (МСК)
№0191300014026000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ВЕРХНЕХИЛИНСКОЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ШИЛКИНСКИЙ РАЙОН" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Замена светильников светодиодных в судах г. Хабаровска
335 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 02:08:23 (МСК)
№0122100001226000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ
Регион: Хабаровский край
Размещено
02.07.2026 17:10:51 (МСК)
№0132600032726000519 / Аукцион в электронной форме
Организатор: Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по устройству сетей наружного освещения вдоль пешеходного тротуара от предприятия для слабовидящих ООО НПО "Автопромагрегат" в сторону микрорайона "Соцгород-2" на территории Автозаводского района г. Н.Новгорода в 2026 году
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:09:34 (МСК)
№0132600032726000518 / Аукцион в электронной форме
Организатор: Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
Регион: Нижегородская область
Реконструкция муниципальной системы оповещения населения Городищенского района Пензенской области
4 972 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:46:47 (МСК)
№0155300042526000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Размещено
02.07.2026 16:06:02 (МСК)
№0828600002426000242 / Аукцион в электронной форме
Регион: Владимирская область
Устройство уличного освещения по ул. им. Котовского городского поселения - город Бобров Воронежской области
431 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:58:31 (МСК)
№0131300045226000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ-ГОРОД БОБРОВ БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Воронежская область