ЗАКУПКА №0137500000118000011
Закупка у ЕП
Оказание услуг вывоза жидких бытовых отходов с/у №40
7 828
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 11:59:21 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию сточных вод | 37.00.11.120 | М3 | 35 | 223.67 | 7828.45 |
| Итого | 7828.45 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-220362
Адрес электронной почты
sodmsko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шарова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4028063713
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248016, Калужская обл, Калуга г, УЛ БАРРИКАД, Д. 116
Адрес электронной почты
mirsud@sms.kaluga.ru
Номер контактного телефона
7-4842-565092
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248016, Калужская обл, Калуга г, УЛ БАРРИКАД, Д. 116
Ответственное должностное лицо
Шарова Татьяна Владимировна
Адрес электронной почты
mirsud@sms.kaluga.ru
Номер контактного телефона
7-4842-565092
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОСАЛЬСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4014000079
Почтовый адрес
249930, Калужская обл, г Мосальск, ул Ломоносова, дом 50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг теплоснабжения с/у 36,37,55
73 546
Начальная ценаРазмещено
05.02.2018 17:59:37 (МСК)
№0137500000118000019 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Оказание услуг по охране судебных участков Калужской области
668 030
Начальная ценаРазмещено
05.02.2018 17:26:20 (МСК)
№0137200001218000127 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: СЛУЖБА ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Оказание услуг по технической поддержке специального программного обеспечения для автоматизации деятельности мировых судей.
400 000
Начальная ценаРазмещено
31.01.2018 17:37:32 (МСК)
№0137200001218000079 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: СЛУЖБА ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Оказание услуг по охране судебных участков Калужской области
464 268
Начальная ценаРазмещено
30.01.2018 18:12:26 (МСК)
№0137500000118000018 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Услуги по охране путем экстренного выезда при срабатывании тревожной сигнализации
335 035
Начальная ценаРазмещено
30.01.2018 18:11:00 (МСК)
№0137500000118000017 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Оказание услуг по охране путем централизованного наблюдения за средствами пожарной сигнализации, установленными на объекте
310 761
Начальная ценаРазмещено
30.01.2018 16:15:46 (МСК)
№0137500000118000016 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Услуги по охране путем экстренного выезда при срабатывании тревожной сигнализации
157 254
Начальная ценаРазмещено
30.01.2018 16:15:13 (МСК)
№0137500000118000015 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Оказание услуг почтовой связи по пересылке внутренней корреспонденции.
7 800 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 16:11:27 (МСК)
№0137500000118000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Оказание услуг холодного водоснабжения и водоотведения с/у 36,37,55
4 852
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 15:55:56 (МСК)
№0137500000118000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Оказание услуг отпуска питьевой воды и водоотведения с/у 27
2 829
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 13:55:03 (МСК)
№0137500000118000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область