Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137300039725000087

Аукцион в электронной форме

Поставка накопителя данных внутреннего, USB флеш-накопителей.

581 520 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2025 10:42:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2025 10:42:05 (МСК)

Заявки до

11.09.2025 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Мбайт/с 30 18067 542010
Интерфейс подключения 26.20.21.120 Гбайт 50 594 29700
Интерфейс подключения 26.20.21.120 Гбайт 10 981 9810

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Боровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4842-565603

Адрес электронной почты

brytova_ns@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Брутова Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"

ИНН

4003009369

Почтовый адрес

249010, Калужская, Боровск, Советская, дом 4

Место нахождения

Российская Федерация, 249010, Калужская обл, Боровский р-н, Боровск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 4/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

249010, Калужская, Боровск, Советская, дом 4

Место нахождения

Российская Федерация, 249010, Калужская обл, Боровский р-н, Боровск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 4/-, -

Победитель

Наименование

ИП ЗОБНИН ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

143409751105

Почтовый адрес

630049, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Галущака, 15, помещ. "Боксбери"

Место нахождения

364046, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. Грозный, УЛ. Новосибирская (Шейх-Мансуровский р-н), Д.33, КВ. 26

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.11.2025 16:28:58 (МСК)

№0137300039725000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Поставка нефтепродуктов

135 994 226 ₽

Начальная цена

Размещено

13.11.2025 09:06:18 (МСК)

№0137200001225007570 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" и еще 44

Регион: Калужская область

Размещено

05.11.2025 16:05:48 (МСК)

№0137300039725000115 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

30.10.2025 15:06:30 (МСК)

№0137300039725000105 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

23.10.2025 09:40:54 (МСК)

№0137200001225006827 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 76

Регион: Калужская область

Размещено

22.10.2025 12:12:11 (МСК)

№0137300039725000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

13.10.2025 16:11:53 (МСК)

№0137300039725000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

10.10.2025 11:58:38 (МСК)

№0137300039725000095 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

03.10.2025 11:47:20 (МСК)

№0137300039725000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

18.09.2025 17:11:16 (МСК)

№0137300039725000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область