ЗАКУПКА №0137300039720000191
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению кредита(реестровый номер:3473Э-02/20сб)
6 983 493
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 09:51:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2020 09:51:16 (МСК)
Заявки до
19.01.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | УСЛ ЕД | 1 | 6983493.15 | 6983493.15 | |
| Итого | 6983493.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
БоровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-565971
Адрес электронной почты
bulginova_ts@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Булгинова Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4003009369
Почтовый адрес
249010, Калужская, Боровск, Советская, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 249010, Калужская обл, Боровский р-н, Боровск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 4/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
249010, Калужская, Боровск, Советская, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 249010, Калужская обл, Боровский р-н, Боровск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 4/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" (реестровый номер: 135Э-02/21сб)
700 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 10:54:22 (МСК)
№0137300039721000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
оказание услуг по информационному обеспечению (реестровый номер: 110Э-02/21сб)
584 400
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 14:49:29 (МСК)
№0137300039721000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охранной сигнализации
30 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 23:49:56 (МСК)
№0137300039721000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий «Заказчика»
234 000
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 23:54:40 (МСК)
№0137300039720000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Годовое содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования муниципального района "Боровский район в 2021 году (Реестровый номер: 3670Э-02/20сб)
7 621 358
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 16:41:32 (МСК)
№0137300039720000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район"(реестровый номер:3632Э-02/20сб)
700 000
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 15:14:21 (МСК)
№0137300039720000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Устройство технологических проездов для участков многодетных семей, расположенных в д. Красное Боровского района Калужской области (Реестровый номер: 3645Э-02/20сб)
7 569 196
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 23:05:19 (МСК)
№0137300039720000195 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка бензина автомобильного(реестровый номер:3607Э-02/20сб)
664 020
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 09:07:44 (МСК)
№0137300039720000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
13.12.2020 23:57:56 (МСК)
№0137300039720000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
оказание услуг по комплексной мойке автомобилей администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район»
188 000
Начальная ценаРазмещено
13.12.2020 23:24:43 (МСК)
№0137300039720000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БОРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область