Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137300031925000162

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

1 767 116 ₽

Начальная цена

Размещено

09.12.2025 14:08:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.12.2025 14:08:31 (МСК)

Заявки до

16.12.2025 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 226553.3 7.8 1767115.74

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4842-565971

Адрес электронной почты

griga_dr@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Грига Д. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"

ИНН

4023005549

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36

Место нахождения

Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36

Место нахождения

Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.12.2025 14:08:31 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 09.12.2025 14:08:31 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 29.01.2026 09:30:46 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 29.01.2026 09:30:46 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.08.2026 16:14:01 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 03.08.2026 16:14:01 (МСК)
docx
доп. согл. №2 ...162
Размещено: 03.08.2026 16:14:01 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.08.2026 16:14:01 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 03.08.2026 16:14:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Родина Нина Николаевна

ИНН

402301886669

Почтовый адрес

249444, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.96

Место нахождения

249444, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.96

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.12.2025 14:49:34 (МСК)

№0137300031925000164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

09.12.2025 14:09:45 (МСК)

№0137300031925000163 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

11.12.2025 17:10:33 (МСК)

№0137300031925000182 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область