ЗАКУПКА №0137300031921000302
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению ритуальных венков и корзин из искусственных цветов с лентами (реестровый номер 3183Э-14/21сб)
262 450
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 11:37:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2021 11:37:25 (МСК)
Заявки до
17.01.2022 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | 96.03.12.123 | ШТ | 15 | 3433.33 | 51499.95 |
| Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | 96.03.12.123 | ШТ | 35 | 2066.67 | 72333.45 |
| Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | 96.03.12.123 | ШТ | 35 | 2950 | 103250 |
| Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | 96.03.12.123 | ШТ | 5 | 3983.33 | 19916.65 |
| Услуги по изготовлению траурных венков, искусственных цветов, гирлянд | 96.03.12.123 | ШТ | 3 | 5150 | 15450 |
| Итого | 262450.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-565971
Адрес электронной почты
osiyuk_lg@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Осиюк Л. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4023005549
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
402300126489
Почтовый адрес
249440, Калужская область, г.Киров, ул. Профсоюзная, д. 1, кв.8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЧЕРНЫЖЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
402403022587
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Область Калужская, Город Людиново,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению ритуальных венков и корзин из искусственных цветов с лентами
636 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 17:10:33 (МСК)
№0137300031925000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению ритуальных венков и корзин из искусственных цветов с лентами
558 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 15:30:19 (МСК)
№0137300031925000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению ритуальных венков и корзин из искусственных цветов с лентами
414 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 17:15:28 (МСК)
№0137300031924000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению ритуальных венков и корзин из искусственных цветов с лентами(реестровый номер:2461Э-14/22сб)
305 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 10:33:58 (МСК)
№0137300031922000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Техническое перевооружение опасного производственного объекта - "Система теплоснабжения г. Киров". Котельная №1, по адресу: Калужская область, г. Киров, ул. Гагарина 29а (реестровый номер: 22Э-14/22сб)
9 829 938
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 21:26:23 (МСК)
№0137300031922000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Техническое перевооружение опасного производственного объекта -"Система теплоснабжения г. Киров". Котельная №3, по адресу: Калужская область, г. Киров, ул. Жмакина д.5а (Реестровый номер: 21Э-14/22сб)
10 343 235
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 21:18:49 (МСК)
№0137300031922000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию газопроводов и технических устройств (Котельные) (реестровый номер 3168Э-14/21сб)
133 914
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 12:12:35 (МСК)
№0137300031921000307 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка автомобиля легкового (Реестровый номер 3133Э-14/21сб)
935 167
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 12:03:56 (МСК)
№0137300031921000306 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию газопроводов и технических устройств (Октябрьская)(реестровый номер 3188Э-14/21сб)
70 036
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 11:34:53 (МСК)
№0137300031921000305 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию газопроводов и технических устройств (по СП)(реестровый номер 3167Э-14/21сб)
753 902
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 10:49:24 (МСК)
№0137300031921000304 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область