ЗАКУПКА №0137300031920000306
Электронный аукцион
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей (реестровый номер:3709Э-14/20сб)
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 10:20:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2020 10:20:46 (МСК)
Заявки до
11.01.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 33.17.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9790777.82 | Неизвестно |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 33.17.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4220 | Неизвестно |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-565971
Адрес электронной почты
ivanuk_iv@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Иванюк И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4023005549
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕРЕМИНСКИЙ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
402800125483
Место нахождения
Область Калужская 40, Город Калуга
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 11:30:51 (МСК)
№0137300031925000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 15:46:05 (МСК)
№0137300031924000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей (Реестровый номер: 2126Э-14/23сб)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 20:55:24 (МСК)
№0137300031923000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей (реестровый номер 2027Э-14/22сб)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 16:16:36 (МСК)
№0137300031922000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей (реестровый номер 3159Э-14/21сб)
1 300 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 14:27:58 (МСК)
№0137300031921000300 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию газопроводов и технических устройств (Октябрьская) (Реестровый номер: 3732Э-14/20сб)
66 062
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 11:28:02 (МСК)
№0137300031920000311 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев (Реестровый номер: 3725Э-14/20сб)
592 182
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 14:36:25 (МСК)
№0137300031920000310 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт и обслуживание светофоров в г. Кирове Калужской области ( Реестровый номер: 3714Э-14/20сб )
200 010
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 17:09:05 (МСК)
№0137300031920000309 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по проведению кадастровых работ земельных участков (Реестровый номер: 3718Э-14/20сб)
12 667
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 16:28:26 (МСК)
№0137300031920000308 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (Реестровый номер: 3719Э-14/20сб)
154 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 16:21:17 (МСК)
№0137300031920000307 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область