ЗАКУПКА №0137300031920000292
Электронный аукцион
Выполнение работ по описанию местоположения границ охранных зон газопроводов (Реестровый номер: 3463Э-14/20сб).
16 667
Начальная ценаРазмещено
06.12.2020 23:46:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.12.2020 23:46:05 (МСК)
Заявки до
16.12.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 71.11.32.000 | УСЛ ЕД | 1 | 16666.669 | 16666.669 |
| Итого | 16666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-224530
Адрес электронной почты
azarova_ta@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Азарова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4023005549
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЩЕРБИНИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
320200016545
Почтовый адрес
242600, Брянская область, Дятьковский район, г. Дятьково, ул.пер. Красина, д. 2-43
Место нахождения
242600, Брянская область, Дятьковский район, г. Дятьково, ул.пер. Красина, д. 2-43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АО "Калужское землеустроительное и проектно-изыскательское предприятие"
ИНН
4027060491
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПермГеоПром"
ИНН
5902168152
Почтовый адрес
614990, г Пермь, ул Газеты Звезда 20-50
Место нахождения
614990, г Пермь, ул Газеты Звезда 20-50
Другие торги заказчика
Размещено
11.05.2021 14:16:37 (МСК)
№0137300031921000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
16.02.2021 16:47:37 (МСК)
№0137300031921000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
16.02.2021 16:29:14 (МСК)
№0137300031921000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
15.02.2021 15:32:01 (МСК)
№0137300031921000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
15.02.2021 15:26:16 (МСК)
№0137300031921000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по описанию местоположения границ охранных зон газопроводов ( Реестровый номер: 3588Э-14/20сб )
17 667
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 09:08:34 (МСК)
№0137300031920000300 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по описанию местоположения границ охранных зон газопроводов ( Реестровый номер: 3589Э-14/20сб )
17 667
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 09:01:26 (МСК)
№0137300031920000299 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по описанию местоположения границ охранных зон газопроводов ( Реестровый номер: 3590Э-14/20сб )
17 667
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 08:54:38 (МСК)
№0137300031920000298 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по описанию местоположения границ охранных зон газопроводов (Реестровый номер: 3465Э-14/20сб).
16 667
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 00:09:02 (МСК)
№0137300031920000294 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по описанию местоположения границ охранных зон газопроводов (Реестровый номер: 3464Э-14/20сб).
16 667
Начальная ценаРазмещено
06.12.2020 23:55:32 (МСК)
№0137300031920000293 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область