ЗАКУПКА №0137300024221000004
Электронный аукцион
Ремонт автомобильной дороги №15 в п. Октябрьский, протяженностью 0,137 км (Реестровый номер: 2276Э-13/21сб)
2 020 897
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 15:18:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2021 15:18:06 (МСК)
Заявки до
08.10.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2020897.2 | 2020897.2 |
| Итого | 2020897.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-224530
Адрес электронной почты
gorenkova_se@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Безрукова С. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"
ИНН
4020004900
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249802, Калужская обл, Ферзиковский р-н, Октябрьский п
Место нахождения
Российская Федерация, 249802, Калужская обл, Ферзиковский р-н, Октябрьский п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249802, Калужская обл, Ферзиковский р-н, Октябрьский п
Место нахождения
Российская Федерация, 249802, Калужская обл, Ферзиковский р-н, Октябрьский п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЗАТХАНЯН РОМАН АРТУРОВИЧ
ИНН
402710513185
Место нахождения
г. Калуга, ул. Первомайская, д. 30, кв. 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП МАРКОСЯН ГАРИК ЭДИКОВИЧ
ИНН
402715664766
Место нахождения
ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Р-Н Р-Н, П ЯКШУНОВО
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СГ-СТРОЙ40"
ИНН
4025458054
Место нахождения
249039, ОБЛ. КАЛУЖСКАЯ 40, Г. Обнинск, Ш. КИЕВСКОЕ, Д. 59, ОФИС 417
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АТЛАНТ""
ИНН
4027140411
Место нахождения
248023, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Г КАЛУГА, УЛ СУВОРОВА, ДОМ 188, КВАРТИРА 27
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "БАГСТРОЙ"
ИНН
4029049800
Почтовый адрес
248003, г.Калуга, 2-й Тульский переулок, д.5, офис 31
Другие торги заказчика
Благоустройство площадки "Воркаут" в районе дома №12 п. Октябрьский
1 026 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2025 14:17:38 (МСК)
№0137300024225000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"
Регион: Калужская область
Ремонт автомобильной дороги №6 п.Октябрьский Ферзиковского района Калужской области
1 419 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2024 14:23:19 (МСК)
№0137300024224000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"
Регион: Калужская область
Устройство памп-трека в СП «Октябрьский сельсовет» (пос.Октябрьский в районе домов №12 и №13) (Реестровый номер: 2018Э-13/23сб)
2 006 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 14:38:01 (МСК)
№0137300024223000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"
Регион: Калужская область
Устройство памп-трека в СП «Октябрьский сельсовет» (пос.Октябрьский в районе домов №12 и №13) (Реестровый номер: 1872Э-13/23сб)
2 006 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 13:13:36 (МСК)
№0137300024223000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"
Регион: Калужская область
Благоустройство детской игровой площадки в пос. Октябрьский (реестровый номер: 1076Э-13/23р)
1 291 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 10:54:53 (МСК)
№0137300024223000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"
Регион: Калужская область
Благоустройство детской игровой площадки в пос. Октябрьский (Реестровый номер: 872Э-13/23р)
1 291 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 15:03:50 (МСК)
№0137300024223000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"
Регион: Калужская область
Обустройство воркаут-площадки в пос. Октябрьский Ферзиковского района Калужской области (Реестровый номер: 295Э-13/23р)
961 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 15:20:59 (МСК)
№0137300024223000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"
Регион: Калужская область
Усовершенствование детской спортивно-игровой площадки в пос. Октябрьский Ферзиковского района у дома №5 (Реестровый номер: 1886Э-13/22сб)
1 077 570
Начальная ценаРазмещено
05.10.2022 14:47:53 (МСК)
№0137300024222000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"
Регион: Калужская область
Размещено
14.07.2022 22:05:04 (МСК)
№0137300024222000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"
Регион: Калужская область
Ремонт автомобильной дороги №5 в п. Октябрьский Ферзиковского района Калужской области, протяженностью 0.168 км (Реестровый номер 923Э-13/22сб)
1 491 510
Начальная ценаРазмещено
03.06.2022 11:27:31 (МСК)
№0137300024222000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ"
Регион: Калужская область