ЗАКУПКА №0137300022920000031
Электронный аукцион
Поставка кондитерских изделий для мероприятий муниципальных программ (Реестровый номер: 1064Э-02/20сб)
31 377
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 18:48:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2020 18:48:00 (МСК)
Заявки до
19.05.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шоколад молочный в упакованном виде | 10.82.22.112 | ШТ | 70 | 50.58 | 3540.6 |
| Шоколад с крупными добавлениями в упакованном виде | 10.82.22.115 | ШТ | 70 | 52.54 | 3677.8 |
| Шоколад с крупными добавлениями в упакованном виде | 10.82.22.115 | ШТ | 70 | 53.29 | 3730.3 |
| Шоколад с крупными добавлениями в упакованном виде | 10.82.22.115 | ШТ | 70 | 49.84 | 3488.8 |
| Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с начинками между слоями вафель | 10.82.22.144 | КГ | 45 | 226.66 | 10199.7 |
| Карамель леденцовая | 10.82.23.121 | ШТ | 1000 | 6.74 | 6740 |
| Итого | 31377.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
БалабановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-565971
Адрес электронной почты
galasheva_oo@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Галашева О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД БАЛАБАНОВО"
ИНН
4003005597
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249000, Калужская обл, Боровский р-н, Балабаново г, УЛИЦА 1 МАЯ, 9А
Место нахождения
Российская Федерация, 249000, Калужская обл, Боровский р-н, Балабаново г, УЛИЦА 1 МАЯ, 9А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД БАЛАБАНОВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249000, Калужская обл, Боровский р-н, Балабаново г, УЛИЦА 1 МАЯ, 9А
Место нахождения
Российская Федерация, 249000, Калужская обл, Боровский р-н, Балабаново г, УЛИЦА 1 МАЯ, 9А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАРИНОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
400400191625
Место нахождения
249008, Калужская область, Боровский район, с.Совхоз "Боровский", ул.Нагорная, д.11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
ИНН
7329012299
Почтовый адрес
-
Место нахождения
433512, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ73, Г ДИМИТРОВГРАД, ПР-КТ ЛЕНИНА, 23, Б, 15
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Глобус"
ИНН
7727301187
Другие торги заказчика
Поставка кондитерских изделий для мероприятий муниципальных программ(реестровый номер:1829Э-02/21сб)
17 137
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 09:51:11 (МСК)
№0137300022921000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД БАЛАБАНОВО"
Регион: Калужская область
Ремонт площадок ТКО в г. Балабаново (Реестровый номер: 1268Э-02/20сб)
675 855
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 11:55:29 (МСК)
№0137300022920000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД БАЛАБАНОВО"
Регион: Калужская область
Устройство площадок ТКО в г. Балабаново (Реестровый номер: 1252Э-02/20сб)
612 175
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 11:44:31 (МСК)
№0137300022920000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД БАЛАБАНОВО"
Регион: Калужская область
Устройство детских площадок по адресам: ул. Дзержинского д. 103-д. 105, ул. 1 Мая д.12 (Реестровый номер:1279Э-02/20сб)
1 157 160
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 17:24:56 (МСК)
№0137300022920000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД БАЛАБАНОВО"
Регион: Калужская область
Капитальный ремонт спортивной площадки по адресу: д.6 ул.1 Мая г. Балабаново ( Реестровый номер: 1250Э-02/20сб )
3 434 208
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 10:09:57 (МСК)
№0137300022920000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД БАЛАБАНОВО"
Регион: Калужская область
Благоустройство пешеходной зоны ул. Дзержинского в г. Балабаново (Реестровый номер: 1148Э-02/20сб)
2 300 004
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 15:39:03 (МСК)
№0137300022920000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД БАЛАБАНОВО"
Регион: Калужская область
Выполнение инженерно-геологических и инженерно-экологических изысканий в целях разработки проектной документации по расчистке русла р. Страдаловка и пруда в г. Балабаново Калужской области (Реестровый номер: 1153Э-02/20сб)
1 419 482
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 17:00:12 (МСК)
№0137300022920000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД БАЛАБАНОВО"
Регион: Калужская область
Ремонт детской площадки возле БГДК по адресу г. Балабаново, ул. Кап. Королёва, д. 1 с устройством резинового покрытия (Реестровый номер: 1230Э-02/20сб)
1 910 704
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 16:10:21 (МСК)
№0137300022920000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД БАЛАБАНОВО"
Регион: Калужская область
Поставка рупорных громкоговорителей (реестровый номер: 1066Э-02/20сб)
20 333
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 16:24:27 (МСК)
№0137300022920000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД БАЛАБАНОВО"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по проведению обследования информационных систем персональных данных и разработке документации для создания системы защиты персональных данных (реестровый номер 1032Э-02/20сб)
58 917
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 12:52:25 (МСК)
№0137300022920000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД БАЛАБАНОВО"
Регион: Калужская область