Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137300021324000049

Аукцион в электронной форме

Поставка многофункционального устройства (МФУ)

42 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.04.2024 15:49:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.04.2024 15:49:46 (МСК)

Заявки до

25.04.2024 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 ШТ 1 42000 42000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Жуков

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4842-565971

Адрес электронной почты

griga_dr@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Грига Д. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

ИНН

4007005510

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31

Место нахождения

Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31

Место нахождения

Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31

Победитель

Наименование

ИП Ганжа Ольга Владимировна

ИНН

246524958603

Почтовый адрес

660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 78 Добровольческой бригады, 3, 124, ОКАТО: 04401000000

Место нахождения

660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 78 Добровольческой бригады, 3, 124, ОКАТО: 04401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.07.2024 16:17:28 (МСК)

№0137300021324000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

22.05.2024 14:18:13 (МСК)

№0137300021324000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

21.05.2024 11:51:35 (МСК)

№0137300021324000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

20.05.2024 15:22:37 (МСК)

№0137300021324000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

14.05.2024 17:24:32 (МСК)

№0137300021324000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

08.05.2024 13:11:15 (МСК)

№0137300021324000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Поставка кресла офисного

95 380 ₽

Начальная цена

Размещено

06.05.2024 15:27:32 (МСК)

№0137300021324000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Поставка дрель-шуруповерта

13 141 ₽

Начальная цена

Размещено

25.04.2024 15:38:26 (МСК)

№0137300021324000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

22.04.2024 17:03:51 (МСК)

№0137300021324000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Поставка флагов

39 167 ₽

Начальная цена

Размещено

18.04.2024 17:07:26 (МСК)

№0137300021324000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область