ЗАКУПКА №0137300021324000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей (реестровый номер: 30ЗК-21/24ртс)
15 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 16:15:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.02.2024 16:15:35 (МСК)
Заявки до
29.02.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж совместимый с HP M132 | 28.99.39.190 | ШТ | 2 | 1150 | 2300 |
| Барабан совместимый с HP M132 | 28.99.39.190 | ШТ | 2 | 1166.67 | 2333.34 |
| Картридж совместимый с Canon LBP 3000 | 28.99.39.190 | ШТ | 1 | 866.67 | 866.67 |
| Картридж совместимый с Pantum M6500 | 28.99.39.190 | ШТ | 1 | 1500 | 1500 |
| Картридж совместимый с HP CLaserJet Pro M280nw | 28.99.39.190 | ШТ | 1 | 2000 | 2000 |
| Картридж совместимый с HP CLaserJet Pro M280nw | 28.99.39.190 | ШТ | 1 | 2100 | 2100 |
| Картридж совместимый с HP CLaserJet Pro M280nw | 28.99.39.190 | ШТ | 1 | 2100 | 2100 |
| Картридж совместимый с HP CLaserJet Pro M280nw | 28.99.39.190 | ШТ | 1 | 2100 | 2100 |
| Итого | 15300.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калужская областьГород
ЖуковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-565971
Адрес электронной почты
kostisheva_am@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Костышева А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4007005510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Апгрейд"
ИНН
4027036266
Почтовый адрес
248001, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Театральная, дом 6а, ОКАТО: 29401000000
Место нахождения
248001, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Театральная, дом 6а, ОКАТО: 29401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению схем расположения на кадастровом плане территории и межевых планов на земельные участки из земель населенных пунктов (Реестровый номер: 301Э-21/24сб)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 16:30:22 (МСК)
№0137300021324000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ на паспортизацию и разработку проектов организации дорожного движения (далее – ПОДД) автомобильных дорог общего пользования администрация МР «Жуковский район» (Реестровый номер: 300Э-21/24сб)
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 16:26:43 (МСК)
№0137300021324000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля (Реестровый номер: 295Э-21/24сб)
213 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 10:33:12 (МСК)
№0137300021324000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка огнетушителей (Реестровый номер: 293Э-21/24сб)
102 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 16:32:47 (МСК)
№0137300021324000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Производство работ по сохранению выявленного объекта культурного наследия – «Братская могила» (с. Жуково), расположенного по адресу: Калужская область, Жуковский район, г.Жуков, ул. Партизанская (Реестровый номер: 291Э-21/24сб)
3 063 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 16:22:55 (МСК)
№0137300021324000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости земельного участка (Реестровый номер: 273Э-21/24сб)
29 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 16:22:25 (МСК)
№0137300021324000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка телефонного аппарата (65ЗК-21/24сб)
12 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 15:48:17 (МСК)
№0137300021324000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка кресла офисного (Реестровый номер: 57ЗК - 21/24сб)
24 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 17:17:49 (МСК)
№0137300021324000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка периферийного и коммуникационного оборудования (реестровый номер: 45ЗК-21/24ртс)
20 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 14:36:07 (МСК)
№0137300021324000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка стендов для нужд администрации Жуковского района (реестровый номер: 36зк-21/24ртс)
215 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 16:28:33 (МСК)
№0137300021324000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область