ЗАКУПКА №0137300021323000183
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение кадастровых работ
27 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 14:04:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2023 14:04:38 (МСК)
Заявки до
19.12.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 1 | 27333.33 | 27333.33 |
| Итого | 27333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калужская областьГород
ЖуковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48432-56156
Адрес электронной почты
adm-imushestvo-zhukov@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Белякова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4007005510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БТИИ"
ИНН
5753065944
Почтовый адрес
302028, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Октябрьская, 27, 17, ОКАТО: 54401369000
Место нахождения
302028, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Октябрьская, 27, 17, ОКАТО: 54401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по определению на местности границ (вынос в натуру) сооружения дорожного транспорта и земельного участка под ним
33 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 16:14:53 (МСК)
№0137300021325000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по изготовлению технических планов на объекты недвижимости
278 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2025 11:27:00 (МСК)
№0137300021325000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по изготовлению схем расположения на кадастровом плане территории и межевых планов на земельные участки из земель населенных пунктов
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 11:33:20 (МСК)
№0137300021325000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по изготовлению технических планов на автомобильные дороги и межевых планов на земельные участки под ними
396 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 15:29:22 (МСК)
№0137300021325000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение кадастровых работ
218 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 14:35:31 (МСК)
№0137300021324000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение комплексных кадастровых работ в отношении кадастровых кварталов в муниципальном образовании «Жуковский район»
362 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 14:18:13 (МСК)
№0137300021324000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по изготовлению схем расположения на кадастровом плане территории и межевых планов на земельные участки из земель населенных пунктов (Реестровый номер: 301Э-21/24сб)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 16:30:22 (МСК)
№0137300021324000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по изготовлению технических планов на автомобильные дороги и межевых планов на земельные участки под ними (Реестровый номер: 84Э-21/24сб)
453 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 12:15:04 (МСК)
№0137300021324000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по подготовке сведений о границах публичного сервитута (Реестровый номер: 29Э-21/24сб)
55 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 15:47:08 (МСК)
№0137300021324000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка канцелярских товаров
213 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 14:25:03 (МСК)
№0137300021323000186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область