Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137300021323000152

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения здания Администрации и прилегающей территории г. Жуков, ул. Гурьянова, д.31. (Реестровый номер: 1733Э-21/23сб)

113 600 ₽

Начальная цена

Размещено

24.10.2023 14:28:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.10.2023 14:28:21 (МСК)

Заявки до

01.11.2023 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения здания Администрации и прилегающей территории г. Жуков, ул. Гурьянова, д.31 84.24.19.000 МЕС 12 9466.67 113600.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Жуков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4842-224530

Адрес электронной почты

zaiko_ta@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Зайко Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

ИНН

4007005510

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31

Место нахождения

Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31

Место нахождения

Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31

Документация

Победитель

Наименование

ООО "РЕГИОН БЕЗОПАСНОСТИ 40"

ИНН

4029050611

Почтовый адрес

248025, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, проезд. Новослободский, дом 11 корпус А, ОКАТО: 29401000000

Место нахождения

248025, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, проезд. Новослободский, дом 11 корпус А, ОКАТО: 29401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.10.2025 15:23:15 (МСК)

№0137300021325000187 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

23.10.2024 16:00:47 (МСК)

№0137300021324000164 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

31.10.2023 16:33:29 (МСК)

№0137300021323000161 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

31.10.2023 16:26:25 (МСК)

№0137300021323000160 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Поставка картриджа

6 300 ₽

Начальная цена

Размещено

31.10.2023 11:22:08 (МСК)

№0137300021323000159 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

30.10.2023 09:54:24 (МСК)

№0137300021323000158 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

27.10.2023 09:09:06 (МСК)

№0137300021323000157 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

26.10.2023 17:07:59 (МСК)

№0137300021323000156 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

25.10.2023 16:17:55 (МСК)

№0137300021323000154 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область

Размещено

25.10.2023 10:19:06 (МСК)

№0137300021323000153 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"

Регион: Калужская область