ЗАКУПКА №0137300021322000103
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оргтехники
210 529
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 14:02:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.06.2022 14:02:26 (МСК)
Заявки до
05.07.2022 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | ШТ | 2 | 102761.33 | 205522.66 | |
| Мышь компьютерная | ШТ | 2 | 1750.67 | 3501.34 | |
| Клавиатура | М | 2 | 752.33 | 1504.66 | |
| Итого | 210528.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
ЖуковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48432-56482
Адрес электронной почты
kontrakty21-mrzhukov@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Морозова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4007005510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Апгрейд"
ИНН
4027036266
Почтовый адрес
248001, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Театральная, дом 6а, ОКАТО: 29401000000
Место нахождения
248001, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Театральная, дом 6а, ОКАТО: 29401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ в отношении земельного участка (Реестровый номер: 1486Э-21/22сб)
97 667
Начальная ценаРазмещено
02.08.2022 15:34:34 (МСК)
№0137300021322000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка компьютерного оборудования
54 597
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 15:34:11 (МСК)
№0137300021322000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка компьютера персонального настольного (моноблок).
74 532
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 14:41:38 (МСК)
№0137300021322000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка формы
284 834
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 15:48:46 (МСК)
№0137300021322000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка наградной атрибутики
106 396
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 15:47:10 (МСК)
№0137300021322000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказанию услуг по передаче лицензионного антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition (продление лицензии)
105 775
Начальная ценаРазмещено
21.07.2022 09:53:47 (МСК)
№0137300021322000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Разработка технических паспортов автомобильных дорог общего пользования местного значения (Реестровый номер: 1379Э-21/22сб)
161 979
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 16:56:18 (МСК)
№0137300021322000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Разработка проектов организации дорожного движения (ПОДД) (Реестровый номер: 1373Э-21/22сб)
164 162
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 09:36:38 (МСК)
№0137300021322000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка бензина автомобильного (реестровый номер 1364Э-21/22сб)
863 430
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 17:18:27 (МСК)
№0137300021322000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка баскетбольной формы
38 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2022 14:21:15 (МСК)
№0137300021322000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область