ЗАКУПКА №0137300021320000095
Электронный аукцион
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (реестровый номер 1559Э-21/20сб)
4 763 458
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 08:48:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2020 08:48:27 (МСК)
Заявки до
16.06.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | КМ;^ТЫС М | 11138.031 | 54.47 | 606688.55 | |
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | КМ;^ТЫС М | 24689.2 | 54.47 | 1344820.7 | |
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | КМ;^ТЫС М | 51623.8 | 54.47 | 2811948.39 | |
| Итого | 4763457.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
ЖуковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-565971
Адрес электронной почты
osiyuk_lg@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Осиюк Л. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4007005510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖУКОВСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН
4007008567
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249173, Калужская обл, Жуковский р-н, Санатория Восход с, ЗД. 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сувенирной продукции (Реестровый номер: 2194Э-21/20сб)
150 533
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 14:42:21 (МСК)
№0137300021320000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка бензина автомобильного (реестровый номер:2122Э-21/20сб)
830 620
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 15:12:16 (МСК)
№0137300021320000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение инженерно-геодезических изысканий (Реестровый номер: 2112Э-21/20сб)
470 000
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 21:22:10 (МСК)
№0137300021320000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации (Реестровый номер: 2075Э-21/20сб)
27 798
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 17:15:38 (МСК)
№0137300021320000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации (Реестровый номер: 2074Э-21/20сб)
18 409
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 13:21:40 (МСК)
№0137300021320000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации (Реестровый номер:1882Э-21/20сб)
44 475
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 12:37:03 (МСК)
№0137300021320000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации (Реестровый номер: 1835Э-21/20сб)
36 166
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 10:33:59 (МСК)
№0137300021320000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Проведение ремонтных работ по благоустройству Мемориала "братская Могила" (выявленный объект культурного наследия, Калужская область, Жуковский район, г. Белоуосво) (Реестровый номер: 1664Э-21/20сб)
499 720
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 09:33:32 (МСК)
№0137300021320000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Проведение ремонтных работ по благоустройству Мемориала "Братская Могила" (выявленный объект культурного наследия, Калужская область, Жуковский район, с. Совхоз "Победа") (Реестровый номер: 1645Э-21/20сб)
632 117
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 16:02:45 (МСК)
№0137300021320000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
08.06.2020 10:58:15 (МСК)
№0137300021320000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область