ЗАКУПКА №0137300021320000028
Запрос котировок в электронной форме
Поставка компьютерного оборудования и комплектующих
70 267
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 11:45:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2020 11:45:12 (МСК)
Заявки до
18.03.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монитор, подключаемый к компьютеру | ДЮЙМ | 1 | 9766.67 | 9766.67 | |
| Фотобарабан | 26.20.40.190 | ШТ | 6 | 2500 | 15000 |
| Системный блок в сборе | 26.20.13.000 | ШТ | 1 | 33933.33 | 33933.33 |
| Картридж | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 566.67 | 566.67 |
| Картридж | 26.20.40.190 | ШТ | 8 | 1300 | 10400 |
| Картридж | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 600 | 600 |
| Итого | 70266.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
ЖуковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48432-51565
Адрес электронной почты
kontrakty2014@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кретова И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4007005510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 249191, Калужская обл, Жуковский р-н, Жуков г, УЛ ГУРЬЯНОВА, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Апгрейд"
ИНН
4027036266
Почтовый адрес
248001, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Театральная, дом 6а, ОКАТО: 29401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "ЦИФРА"
ИНН
7103056128
Место нахождения
300002, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г ТУЛА, УЛ АРСЕНАЛЬНАЯ, ДОМ 63/28, ОФИС 2
Другие торги заказчика
Ремонт автомобильной дороги общего пользования районного значения Чубарово-Нара-Николькие дворы Жуковского района Калужской области. ( Реестровый номер: 881Э-21/20сб )
14 849 443
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 15:38:04 (МСК)
№0137300021320000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по передаче лицензионного антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition (продление лицензии)
64 588
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 08:19:53 (МСК)
№0137300021320000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
25 259
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 12:44:47 (МСК)
№0137300021320000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт кабинета администрации
174 978
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 08:12:04 (МСК)
№0137300021320000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Проведение восстановительных работ (благоустройства) воинского захоронения, находящегося по адресу: д. Бухловка, Жуковского района, Калужской области (Реестровый номер: 597Э-21/20сб)
351 162
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 12:23:33 (МСК)
№0137300021320000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению фотографий и оформлению районной Доски Почёта
85 533
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 11:18:35 (МСК)
№0137300021320000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка бензина автомобильного(549Э-21/20сб)
767 680
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 12:38:18 (МСК)
№0137300021320000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по использованию крытого катка с искусственным льдом для тренировочного процесса спортсменов по хоккею с шайбой(487Э-21/20сб)
768 400
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 12:55:35 (МСК)
№0137300021320000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонтные работы здания архива
483 942
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 14:46:53 (МСК)
№0137300021320000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка бумаги для офисной техники (реестровый номер:427Э-21/20сб)
223 456
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 10:21:54 (МСК)
№0137300021320000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЖУКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область