ЗАКУПКА №0137300021225000065
Аукцион в электронной форме
Ремонт автомобильной дороги в городе Людиново по ул. Цветочная протяженностью 0,470 км. и ремонт участка автомобильной дороги в городе Людиново по ул. Чугунова от ул. Урицкого до ул. Ф Энгельса протяжённостью 0,350 км.
5 946 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 11:39:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2025 11:39:18 (МСК)
Заявки до
31.07.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт автомобильной дороги в городе Людиново по ул. Цветочная протяженностью 0,470 км. и ремонт участка автомобильной дороги в городе Людиново по ул. Чугунова от ул. Урицкого до ул. Ф Энгельса протяжённостью 0,350 км. | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 1 | 5946708.25 | 5946708.25 |
| Итого | 5946708.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Калужская областьГород
ЛюдиновоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4842-224530
Адрес электронной почты
petrosyan_sv@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Петросян Ш. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4024003760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОГАНЯН ДАВИД ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
402805177189
Место нахождения
248001, Калужская область, г. Калуга, Ул. Суворова, д.11, кв.22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Устройство съезда с подъездной дороги в с. Заречный по ул. Луговая
747 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 14:17:26 (МСК)
№0137300021225000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по устранению дефектов и недостатков допущенных при ремонте подвесного моста и выявленных в течении гарантийного срока
188 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 11:17:34 (МСК)
№0137300021225000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Устройство уличного освещения в городе Людиново
3 642 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 13:03:54 (МСК)
№0137300021225000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка электрочайников бытовых
447 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 17:12:52 (МСК)
№0137300021225000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка подушек
85 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2025 15:41:32 (МСК)
№0137300021225000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Снос сараев по ул. Рагули, д. 14 г. Людиново
585 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2025 09:58:03 (МСК)
№0137300021225000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт канализационных колодцев по ул. Черняховского в районе жилого дома №16 г. Людиново
182 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 09:37:34 (МСК)
№0137300021225000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по защите информации в информационных системах персональных данных отдела социальной защиты населения администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район"
356 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2025 16:31:56 (МСК)
№0137300021225000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка бумаги для офисной техники
150 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 15:06:02 (МСК)
№0137300021225000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт и очистка колодцев ул. Пролетарская, 40 и ул. Лясоцкого д. 12-13 г. Людиново
145 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 15:01:15 (МСК)
№0137300021225000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область